Юл
Юлий

Чем должна руководствоваться девушка при выборе спутника жизни (разумом, чувствами, интуицией)?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Главное – уважать и любить себя, помня, что сердце и ум должны находиться в согласии. Тогда выбор партнера по жизни окажется верным, а совместная жизнь – счастливой!!

Юл
Юлий

Если не будет общения в Вайбер или телеграмм ...

Таджичка В Тюбетейке ))

Пообщаемся еще не вечер !

Юл
Юлий

И был вечер и был день )

Наталья Плаксина

Разумом. У меня он работает больше чем чувства, я практичная, а интуиция у меня вообще отсутствует.

Юл
Юлий

Ну да разум ..и чувство гарантий ...)

Юлия Пак

Всем вместе. Но...если интуиция подсказывпет "нет", то остальное можно не подключать.

Юл
Юлий

🤝🤔

ナイ
ナイアガラ

Главное правильно подобрать контрацептивы и выстроить концепцию отношений✌️😉

Юл
Юлий

контрацептивы Это же не имеете ввиду презервативы с усиками или бубушками ...а просто любые противозачаточные средства ?

ナイ
ナイアガラ

Фииии(((вот этих усатых и бородатых терпеть не могу ((( а по концепции отношений чё, вопросов не будет ?

Юл
Юлий

Почему же можно эту тему продолжить ...)

ナイ
ナイアガラ

Можно))) а как лучше? На уровне мирового общенародного саммита или устроим дружественный семейный референдум?

Ирина

Мозгами. Но увы, это понимается когда ты давным давно не девушка)

Юл
Юлий

Мы я помню как то обсуждали подобную тему )?

Ирина

Не помню.

Юл
Юлий

Да было было ..мы же долго общались ...ну вспомни)

Время И Случай

Должна чем захочет)) чего достойна, того и получит) ведь, так?)

Юл
Юлий

👍🤝

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Люьовью конечно, но много еще зависит от взаимности

Юл
Юлий

Все зависит от взаимности

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

когда видишь лож, хочется бежать припрятав взаимность. Или взаимно нужно врать?

Юл
Юлий

Да и не знаю ....наверно не у всех получается))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Да. Не признаю ложь

Алекс Венцель

Своим подсознанием: Оно никогда не подведёт...

ナイ
ナイアガラ

Главное правильно подобрать контрацептивы)

An
Anastasiya

Всем, чем можно. Не отключать голову

Юл
Юлий

И тело секс?

An
Anastasiya

Тоже важно

Юл
Юлий

Опять же это можно узнать только пры тактильной близости а вот как на расстоянии понять

An
Anastasiya

Встретиться

Юл
Юлий

Но если совсем не знать заранее нечего вероятность неудачи большая

Изо_Льда)

А всё сразу не подключить что ли?)))

Юл
Юлий

Это было бы вполне логично Привет)!

Ул
Ульяна

Чем ни руководствуйся - ошибёшься

Ул
Ульяна

Я пока не хочу

Юл
Юлий

Значит не надо делать то к чему пока душа не лежит

Ул
Ульяна

Я и не делаю

Юл
Юлий

А твой мужчина тоже пока воздерживается?

Ул
Ульяна

Он тоже пока не хочет детей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да пофиг.. Всеравно шляться будет

Юл
Юлий

Так наведи пример так в общем без фамилий)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Родственник. Жена набрала кредитов и укатила с любовником в кругосветку приехала подала на развод кредит на него повесили
Сосед пока работал жена ребёнок фирма обанкротилась два месяца он на улице.. Она с новым мужиком.. Ещё один знакомый жена нашла чела с тюрьмы мужа избили выкинули все проматалии. И много много таких примеров

Юл
Юлий

Это россия ...))

Юл
Юлий

Так мир не без глупых женщин))

Вера Гудкова

всем вместе и то можно не угадать

Red Hood

Желательно всем перечисленным

Юл
Юлий

Ну надо дополнить конечно ))

Светлана Зайцева

Всем в скобках перечисленным!

Юл
Юлий

👍🤝🤗

So
Solnce

Это смотря в каком возрасте:)

Юл
Юлий

В вашем?

So
Solnce

Разумом и чувствами. Я его вижу таким: он пьёт в меру или вовсе не пьёт, имеет желание работать и зарабатывать , любит жизнь. Имеет чувство юмора

Юл
Юлий

Ваш муж отвечает таким качествам ?

So
Solnce

Не сказала бы

Юл
Юлий

может молодой все освоит )

So
Solnce

Не планирую больше мужей совсем

Юл
Юлий

Женщина без любви нежности как птица без крыльев )

Александр Грызлов

Это она знает ,без под сказок

Наталья Демешина

Советами любимой бабушки...!

Nn

Рассудком! Исключительно☝

Юл
Юлий

Да ладно -а я слышал скоро у вас всеобщая мобилизация будет и заберут мужа спец операцию в Украине выполнять а от туда мало кто живым вернется

Nn

Бывает
Слухами земля полнится

Юл
Юлий

да к этом все идет там по данным израильской разведки цифра погибших скоро будет 20 000 т а здесь некогда не ошибаются так надо будет восполнять потери ...

Nn

Простите,я не обсуждаю политику

Юл
Юлий

так это же не политика ...так к слову о будущем ...