Тёмный Фэд

Что с тобой, почему ты такой сердитый?
— Только что позвонил новый муж моей бывшей жены и закатил истерику, почему я за три года не научил ее варить суп с фрикадельками!

Ответы
Еc
Евгений c

...непонятно, почему он сердитый! как раз повод посмеяться... ))

Ан
Анти3Ая

И что на это ответить надо?

Галина Локтева

Какая удачливая жена!

Майя Петрова

😆😆😆👍

Радость

Смеюсь...

Феникс

🤣тебе эстафету передал))

Феникс

🤣🤝

Виктория)

Смешно

Ina Jin D Rin

Наверное, только потому что его, нового мужа вашей бывшей жены, бывшая жена научила закатывать всё: банки, глаза и истерику

Эльвира

😁