Bлaduмиp

Подарил жене подарок набор кастрюль и сковородок, а она обиделась, ну что я сделал плохого?

Ответы
Инна Грузина

Ну смотря каких кастрюль? Я например очень хочу набор такой, только фирмы Тескома или Фаберлик! Мне недавно муж сделал подарок купил кольцо с камнем, я же напротив хотела тот самый набор! Не отчаивайтесь, в процессе приготовления, ваша супруга изменит свое мнение 🙂

Людмила Шиканова

Мне как то муж каждое 8 марта дарил крем от морщин, тоже напрягало, то ли фантазии не хватало, то ли хотел что бы я лучше выглядела, то ли намекал на возраст. А как то решил тример подарить и искренне поражался почему я против.

Настенька

дааааа уууужжжж..... видимо большего она в ваших глазах не достойна? ну хотябы цепочку золотую можно было организовать или серьги?!! у вас что, мало кастрюль дома и сковородок? ждите что теперь она вам подарит!!!!

София Литвинчук

ха ха. она ждала что такое теплое для души. вы же знаете свою жену не ужели не знаете что любит ваша жена больше всего. красные розы говорят о страстной любви к ней а плюшевый большой любви о теплоте и нежгости

Наталья Горлевская

Капец!!!! Ну и фантазия!!!!Нужно что-то для жены личное...мне муж тоже как то сделал в подарок набор дорогущих кастрюль....больше не дарит))) уже и не муж....

Раиса Зборовская

Вот счастливый муж!!! Жена Вас будет лупить каждый день другой сковородкой или кастрюлей!!! Посуда-неделька - это круто!!!! :-))))))))))))))))))

Александра Савина

Чуток ошибся... Дарить нужно было ЦВЕТЫ и РАДОСТЬ. А кастрюли - ну просто поставить на кухне и сказать - вот. Купил нам. Тебе нравятся?

Bлaduмиp

В след раз так и сделаю))))

Александра Савина

И - ПОЦЕЛОВАТЬ не забудь!

Bлaduмиp

ок

Александра Савина

Удачи!!!!!!

Светлана Иванова

это ты не ей, а Вам подарил. Готовить то на них она тебе будет. Надо было ей подарить Сумочку, или что то из украшений... и т.д.

Bлaduмиp

А я и сам часто и хорошо готовлю

Светлана Иванова

Ну так тем более, что не ей лично, а ВАМ двоим был подарок. А она видимо ждала, что то для себя.

Ольга Дяченко

Вы тыкнули носом в ее обязанности, а не проявили заботу и любовь, лучше или деньгами и цветами или белье, духи украшение!

Татьяна Икавчук

украшения дарить надо, духи А набор кастрюль - это для того, что бы обеспечивать тебе комфортное существование!!!!

Елена Панова

Это равносильно тому что она подарит вам носки и пену для бритья))) не все женщины любят практичные подарки)))

Ловянникова Наталья

аха, я бы тоже обиделась, романтики хочется, а вы практичные подарки, вот если сверху на кастрюольку колечко

Оксана Филимонова

Просто забыли положить приятный сюрприз в одну из кастрюлек.., золотишко например. всему Вас учить нужно)))

Боже Вiльна

ничего плохого ты не сделал))) скажи ей, что многим вообще ничего не дарят, так что пусть радуется)))

Светлана Мурина

а почему ты думаешь что ты сделал плохое? может это с ней что то? может ее семейные ценности не те?

Василиса Козловская

подарил бы ей лучше платье или драгоцености она тебе не посудамойка или не мама что бы готовить

Bлaduмиp

Это все уже есть))))

Василиса Козловская

ну подарил бы ей что нибудь своими руками но не напоминаю то она должна готовить убирать они устают свадил бы ё в ресторан в кино сделали бы ремонт

Bлaduмиp

будет сделано шеф)))))

Василиса Козловская

) молдчина удачи

No
Nora

не знаю, это подарок не ей лично, а семье. А она хотела духи французские, или сапоги с сумочкой.

Елена Карпенко ( Кудрявцева - Антонова)

Потому что - это не подарок, а необходимые вещи в доме, я бы тоже бы обиделась на такой подарок)

Н!
Натусик !!

Мне муж тоже подарил на день рождения моющий пылесос. Рыдала пол дня. Пока духи ещё не купил.

Юленька Латыпова

она ожидала наверное букет цветов и миленькое колечко...ну подарок вроде ничего,для быта...=)