Николай Балакирев

Простая загадка. Древние египтяне решили выяснить у Гора, Ириды и Сириуса, кто из них главнее. Гор ответил: "Не я". Ирида сказала: "Сириус". Сириус: "Ирида говорит неправду". Так кто же из них главный при том условии, что оба из них соврали, а один сказал правду?

Ответы
Ирина

Я что-то не помню такой египетской богини-Ириды. Я знаю Изиду))