Михаил Сергеев

как избавиться от заикания очень стесняюсь

Ольга Захарова

два три камешков. в рот и петь песни читать стихи. лучше у реки или шумного места. во время обряда повторять слова геть глухо геть немота геть тот горло мое сжимает говорить не дает иманем БОГ ХРИСТА геть. АМИНЬ.

Александр Михайлов

Кто - нибудь из близкого оружения орал на вас в детстве? Это оттуда, из детства. Надо всех там простить, полюбить, душа крылышки расправит и станет веселой и смелой. Главное - СМЕЛОЙ! И все пройдет.

Ольга Агеева

Очное лечение у врача психотерапевта, так как невропатологи неврозы лечить не умеют и не имеют права их диагностировать.

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/

Сергей Александрович

Не стесняйся. я тоже заикался

Денис Пержаница

Стесняться не надо. Иди к логопеду-дефектологу. К психоневрологу попробуй. Делай что-нибудь. Удачи!

Катерина Комарова

Надо петь песни нараспев. Чем громче, тем лучше. Пойте дома, когда никого нет. Стесняться не надо.

Елена Гальцева

Честно говоря, никак судя по всему. У меня зять такой, где его только с детства не лечили. Правда, недавно одна очень опытная невролог пообещала немного помочь, но не до конца.