Ирина Козлова

можно ли с помощью постановки голоса избавиться от заикания если оно не очень сильное?

эх, специалистам деньги нужны, а я не могу себе этого позволить увы... вы бы знали сколько все перепробовано было) поэтому и спрашиваю, потому что где то слышала, но не уверенна

Евгешка Салова

просто обратитесь к специалисту) сейчас можно практически любую степень заиканию убрать)
тем более, если она у вас не такая сильная)
просто позанимаетесь с логопедом)
желаю удачи!

Азизбек Халилов

Это заболевание структуры головного мозга. Нормализация продуктами питания...