Мари Сабель

Пахнет воздух мимозой и первым голландским тюльпаном….Нет! не Март! …И в лесу ещё дремлет спокойствием снег.Но, уже в подсознанье – Весна! опьяняет желанным дурманомИ разбуженный сок начинает по веткам разбег.Дышит трещиной пруд - ледяной разрывается панцирь.Утомлённый февраль, без сомненья, заляжет на дно….Опять исполнят волшебно романсыВ чёрных фраках скворцы, устремившись ко мне под окно.Жизнь ручьём возвратится!Проснутся капели!И подснежник уткнётся в ковёр прошлогодней листвы….Что со мною случится?! Любовь раскачает качели!Неземным сновиденьем коснётся моей головы…Марципаном пасхальным продушатся все переулки.В мягких веточках вербы упрячется старая грусть.И пернатая стая вспорхнёт из лазурной шкатулки -Разлетится в леса, выбирая свой путь наизусть.Как же пахнет Весной!… Первым робким… голландским тюльпаном….

Ответы
Рамис Тимербулатов

где только берешь эту чушь Марина

Мари Сабель

не читайте)

Миндиярова Резида

..природа

Владимир Есин

и дурманом-дурманом-дурманом!!! 🙂

Артур Спиглазов

романтично...)))

Ольга Божко

пусть лучше подснежником пахнет ))) даже если они не пахнут ))

Анна Савина

очень красиво

Мари Сабель

)да!!!!!!!!!

Анна Савина

)))))