Надежда Томина

Кто знает о чем гласит индейский ритуал НАХУА? Как индейцы его проводят и в каких случаях?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это латинские индейцы... Нахуа ЛЮДИ... это не ритуал... У них как впрочем и у моих ЛЮДЕЙ Кайюга, много ритуалов.. но Нахуа это не ритуал.. о каком именно ритуале вы спрашиваете?

Надежда Томина

Нет есть ритуал индейский, когдато мне был задан такой вопрос и я ответила шуткой смешной, посмеялись, но не засчитали ответ. А ответ серьезный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Повторяю.. ЛЮДИ Нахуа, это мексиканские индейцы.. ну это как бы.. что за ритуал у слаявян называется РУСИЧЬ... блин.... Нахуа это не ритуал... вот в чем заблуждение...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если вы о медитации... с изучением вопросов о деяниях.. то,.. это не ритуал... в полном смысле данного слова...

Ма
Манатыч

Перед свадьбой конечно. Друзья жениха пьют и спрашивают,вот нахуа тебе это надо

Надежда Томина

😀👍🤣Ну на смешил! У нас тоже проводят такие ритуалы, поменяв при этом последнюю букву и после ритуала можно вообще уже ничего не делать...

Андрей Ходанович

Не знаю, но русский этот ритуал проводится каждый день

Надежда Томина

👍😂 но это не ответ

Надежда Томина

Поменяв при этом ритуале последнюю букву и уже ничего не надо было делать, это я так ответила, но это было смешно но не считалось ответом

Марина

Хороший ритуал

Владимир

ищи