((
((Жека))

а вот вам в общественном транспорте прихватило живот и он переполнен людьми и вам хочется по маленькому и уже встать неможете сможете вытащить баночку и оправится приэтом говоря несмотрите🤣

Ответы
O X A N A

может к урологу обратитесь? это проще, чем с собой баночки возить

Шепот

а если по-большому?пакетик?)))))))🤣 🤣 🤣

Сергей

☝️ плин, а ведь такой вопрос можна запустить, типа .... почему в спрашке нет жалобной книги?😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Шепот

как нет?а админы?)))))

Сергей

ты где-нидь здесь видела негативные отзывы о спрашке?😂 😂 😂 😂 😂

Шепот

все в бане болезные🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

☝️вот и я про то😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гелена Полховская

это мужчинам баночка поможет..а нам увы..

((
((Жека))

а вам присесть на баночку😆

Гелена Полховская

так надо ..опу о😚 голить..и места много..там уж не посмотреть точно нельзя

((
((Жека))

это да

Евгений Загаринский

Некрасиво при людях