Ти
Тимон

Как вы считаете на ваш взгляд, педерасты - это больные люди? Правда,что у них не всё в порядке с головой?!

Ответы
Тоушер .

Гомики это ошибка природы .....нет правда это дефект в природе не существует "однополой любви" так как оно предназначена что бы сбежать людей и продолжать род людской а это в однополой любви невозможно что говорит о явном дефекте

Тоушер .

*Сближать

Ирина Тюмень

нарушение на генном уровне, чаще всего.