До
Домино

🖼
Как Вам Рома?) Армия, надеюсь, дурь выбьет из головы?)

Ответы
Валерий Свиридов

" - Рядовой Иванов , ты опять автомат не чистил и смазал плохо , ох и вые.у же я тебя за это ! - Всё обещаете , товарищ старшина , обещаете , а сами только в наряде вне очереди раковину в туалете мыть заставляете ! " . 👮‍♂️

Майкл Карлсон

тем не менее, согласитесь, что нужно иметь смелость, что бы в таком виде заявиться в военкомат

Чужой

Такому в армии будет хорошо, для него хорошо, глядишь ещё и по контракту останется.

Анатолий

Эта... особь в платьице, с длинными волосами... это таки пацан? Стесняюсь спросить...

Игорь Погребняк

Старшина роты всегда и сексопатолог, и психиатр, и проктолог!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Дмитрий Кушнарев

Мож еще и поженятся

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в первый же час, когда сержант его увидит... шолковый будет!!! может и отличник.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

если до полковника не дослужится, то замуж точно выйдет несколько раз.. 😱😄

Игорь Даниленко

А по каким внешним признакам видно, что у Ромы дурь в голове?

Игорь Даниленко

Я платья не вижу. А вы обувь, кроме босоножек и вьетнамок на босую ногу одеваете?

A@
Alek @

я в армии не служил.... прикалываюсь... я служил во флоте...

Александр

когда я служил .лучше молчать что было бы с ромой

Лукас Шакал

его не взяли в армию. Баян месячной давности.

Графиня

Как только не вырядишься, лишь бы не в армию.

Татьяна *

Надеялся, что как педика не возьмут в армию

Mihail Kiranow

Как-то читал, что один пытался в военкомате доказать, что у него проблемы со зрением, что очень плохо видит, что вокруг. И когда подошёл к врачу, уже полностью раздетый, врач позвал молоденькую медсестру, расстегнул у неё халат и начал грудь массировать. Спрашивает:
- Что видишь?
- Да какие-то расплывчатые движения...
- Да, зрение тебя подводит. Но вот твой дружок, что между ног, активно рвётся в казарму.

Алексей Владимирович

Его не возьмут....им трупы не нужны

Atanashi Yuzuru

Прикольно. Армия это и есть дурь.

ℛℳ

Из Сергея Зверева не выбила же)))

Роман

Не пойму, это Роман или Романа???

Александр Грызлов

Да уж, не отправят его туда

--

Откосить не получилось😁

Victor. By

сейчас такие не лечатся