Тихая Мелодия

В продолжение моего вопроса о гневе...Был интересный ответ о японцах,как они снимают гнев.Ставят в комнате чучела начальников и ходят бить их...)))Если бы у Вас была такая комнатка...чьи чучела там стояли бы?))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Оо.. полная комната... чучела - америфоба... националиста... хомофоба... иеговиста... рпцэшника( гундяя конкретно)... Кадыра рамзанки... и ещё кучка тех кого вы не знаете... а начальник у меня хороший😊👍👍👍

Warlock

.. Это фигня .. Живу рядом с Японией.. Есть не мало знакомых... Большинство сказали , что такая лажа только в России существует.. И вы не знаете менталитет Японии.. Только уважение..

Тихая Мелодия

Спорить не стану)

Warlock

.. И не заставлял.. Я уже 25 лет живу в этом регионе ..

Тихая Мелодия

Вам нравится?)

Warlock

.. Я всю страну проехал.. Германия лучше..

Тихая Мелодия

Не была.

Василиса Котлова

🤣🤣у нас в комнате стоял подарок от партнеров такой странный. цилиндр на ножке. стоило его задеть. ругался на английском😂какое то время отрывались🤪

Тихая Мелодия

Разрядка)))

Василиса Котлова

Сопровождала сложный проект)))

Shlooz Shlooz

Это чисто японская проблема. По этому поводу даже статьи научные есть. Отсюда все эти жесткие протоколы поведения. Япошкам трудно контролировать себя.

Тихая Мелодия

И они нашли такой способ?)

Николай

Подумаешь, там у этих японцев, прямо в холле или во дворе фирмы, ставят резиновый бюст шефа и каждыможет набить ему морду...

Николай

Представила, что ты начальник?)))

Тихая Мелодия

Ага))))

Николай

Ну да, копию надо точную выставлять уж...)))

Тихая Мелодия

)))))

Николай

😌

Сергей Ханьжин

Надувные куклы правительства и депутатов,нужно продавать в секс-шопе.Знаете какая там прибыль будет??)))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Да,я и сам люблю поприкалываться!!!))))))))))))))))

Тихая Мелодия

Молодец)))

Сергей Ханьжин

Это я и сам знаю))))))))))))))))))

Александр

Слышал об этой методе...Интересно, сколько мне дадут, если я сделаю чучело из премьера или Грефа?

Тихая Мелодия

Хм...сначала взгляните в УК)

Александр

Боюсь...

Тихая Мелодия

Верю)))

Олег Плахотин

Русские не японцы,если б хотели давно б такую комнату устроили;у нас менталитет другой

Тихая Мелодия

Да.

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Тихая Мелодия

Спасибо)

Сергей

Они не "снимают" гнев, а лишь загоняют его поглубже в себя... Ненормальные.😑

Тихая Мелодия

Почему?Они же выплёскивают...хоть и не на того)

Сергей

Только полный НЕДОУМОК будет удовлетворён чучелом, ведь глубоко внутри себя Он всё-равно будет ЗНАТЬ, что это лишь чучело.😎

Зинъ Черн

Да я давно не гневаюсь, а может, просто ко мне хорошо относятся окружающие

Зинъ Черн

На добром слове. И за аватарку с солнышком, оно вам идёт

Тихая Мелодия

Спасибо)

Зинъ Черн

Да уж сильвамплизбитте

Ан
Анатолий

В Японии на работу можно устроиться 1 раз, потом ни куда не возьмут.

Ирина Карпова

я вообще человек спокойный. меня никто не злит и не раздражает

Тихая Мелодия

Отлично)

Романа

Есть претенденты) К примеру, ленивые, нерадивые сотрудники.

Тихая Мелодия

И так вот дубасили бы?)))

Романа

Их?)))) А как же деликптность?))) Нееее.. только мысленно убиваю))

Тихая Мелодия

))))))Мысленно можно!

Константин

Чучело не даст сдачи, если есть желание ударить, я ударю.

Тихая Мелодия

Поняла)Резкий)

Константин

Нет, просто не люблю себе отказывать)

Тихая Мелодия

Прраально))

Олег Носков

Не , я просто стал работать на себя,пока путин не гнобит

Юрий Дивеев

Чучела искуственные не помогут. Бить нало настояшие.

Тихая Мелодия

Это чревато!

Pом

Наверно, начальников. Не библейских же персонажей.

Нептун

у япов много всяких снималок стресса и агрессии

Тихая Мелодия

Какие?

Нептун

разбивание столовой посуды в спец комнатах, лежание обнимание с женщиной (возможно для Ж с М) без интима, просто лежать в объятиях опр время оплаченное, культура еды и пития опред ритуал успокаивающий

Тихая Мелодия

Хорошо.

Fedor Shkenev

Я бы такие бабки сделал на этой кукле.......

Тихая Мелодия

Коммерсант))))

Мирослав Бороздин

моих плохих начальников....и моё чучело...

Тихая Мелодия

Себя за что?))

Мирослав Бороздин

иногда и я виноват бываю...