Константин Поваго

Как вы относитесь к расистам? Кем вы их счмтаете, больными людьми или нормальными? Точнее у каждого народа есть свое место, не надо лезть к нам.

Ответы
Ксеня Зайнуллина

каждый человек должен гордится своими корнями, но навязывать свою культуру кому-то совершенно неправильно! росисты точно ненормальные, потому что фанаты. их методы жестоки!не воспринимается главное-все мы люди!

Надюша Ставская

Век XXI...Следует учитья мыслить шире, не ограничивать себя рамками социума (расы,национальности и пр...)мыслите планетарно.А ещё лучше, космично...И разные глупости отпадут за ненадобностью...

Айсена Михайлова

не очень >.> мы все люди независимо от народности главное чтоб люди приходящие в город не нарушали порядки и сами не ставили какие то правила для других 😉

Небесное Сияние

Отношусь плохо лишь по тому что они угнетают другие нации ,на это право они не имеют, а блюсти свой чистый род и чистоту крови на это без комментариев.

Максим

Я считаю, что нет одинаковых людей и существуют совершенно разные взгляды на жизнь, в том числе и эта. Я с ней не согласен, считаю, что она вредна.

Ксения Химера

С точки зрения биологии - человечество - это не более, чем семейство. ОДНО семейство. И как можно относиться к тем, кто эту семью предаёт?

Darth Котэ Gater

Иностранец, говорящий свободно на родном для страны языке легко станет своим, но говорящего в чужой стране на своем родном - убить.

Валентина Петраковская

Я к ним никак не отношусь. Я считаю, человек может жить, где ему нравится, только не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Галина Ковалева

они ненормальные! Я всех людей считаю просто людьми..все мы имеем право на место под солнцем!!!Напиши свой ответ...

Елена Григорьева

вроде в фашизм уже наигрались и снова идиотские вопросы, расизм и национальная политика- разные вещи, не путать

Татьяна Борисова

К СТЕНКЕ ВСЕЗ ЭТИХ НЕНОРМАЛЬНЫХ!!!!!!!!!! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!!!!!!!! КРОМЕ МАНЬЯКОВ И ПСИХОПАТОВ!!!!!!!!!!!!

Анастасия Шевцова(Спицына)

ну с одной стороны конечно правильно у каждого должно быть свое место!а с другой нужно всем дружить!))

Самина Насырова

Да это ваще не люди блин только и умеют блин за собой никогда не следят дибилы блин сажать их надо

Са
Сафари

Человека нужно судить по поступкам, а не по нации. Можно и арийца угробить если провинился.

Айнура Тасмагамбетова

рассисты и нацисты больные вообще!! все люди равны это не зависит от цвета кожи и религии!!

Александр Иванович

а тогда нерусь чего к нам лезет--кто их сюда зовет!!! там все развалили--а сюда на заработки

Владимир Боровинский

отрицательно пусть живут где хотят если соблюдают и чтат традиции и законы этой страны

Светлана Шведова

у каждого своя жизненная позиция,но перенасыщение России др рассами не приемлимо

Анна Дарченко

расисты это чистой воды фашизм. Смотрели бы на себя, прежде чем других гнобить

Любаша Романчик

к расистам вообще не отношусь,но с тем,что не стоит к нам лезть согласна.