Дмитрий Ттттттт

Одной моей знакомой (живет в общаге) всучили котенка, черного. Привезла она его домой, к дому добралась поздно вечером, родители уже легли спать. Дверь ей мама открыла. Отец, лежа на своей половине супружеской постели, слышит звук открываемой двери, потом голос:
"Мама, познакомься, это — Роберт! "
"Твою мать! "... — подумал отец, вскочил и начал лихорадочно одеваться. Через пять минут, когда мама с дочкой пили чай на кухне, обсуждая красоту и грациозность Роберта, на пороге кухни возникает отец с сияющим лицом, в костюме, галстуке и с запотевшей бутылью самогона в руках...

Ответы
Ольга Белова

Класс!Вот это папа,даже кота при параде встретил...

Дмитрий Ттттттт

рефлекс однако))

Ольга Белова

Да ,против рефлексов не попрешь,мы все живем по рефлексу..

Дмитрий Ттттттт

может быть)..

Елена Конкина

Хахахахахаха))))))))))

Алёна

А дальше...

Дмитрий Ттттттт

..что дальше))

Алёна

да уже ничего

Дмитрий Ттттттт

как так)))

Алёна

да вот так как-то

Дмитрий Ттттттт

прискорбно).. но ладно))

Алёна

а что случилось?

Дмитрий Ттттттт

пока ничего).. а должно?