Лили

А ВЕЖЛИВОСТЬ-это тоже вопрос денег?😉

Ответы
Андрей

В советских автобусах таблички висели: Ничто не обходится так дешево и не стоит так дорого, как вежливость. Уяснила?

Лили

Знаю

Ай
Айдер

странный вопрос))) нет конечно))) изначально вежливость - это основной показатель самолюбия и само достатка. )))

Иг
Игнат

Нет , можно говорить :спасибо и до свидания.И это вежливость , а денег не надо

Иг
Игнат

Боится

Лили

Именно..но так на душе стремление за это чмо

Иг
Игнат

Ну , а чего ты ничего не сказала

Лили

Как это я потащила эту шваль к директору

Иг
Игнат

Тогда всё в порядке

Игорь Морозов

Скорее это морально этическое действие , которое за деньги не купишь !

Николай Кочубей

Вежливость это чувство такта. А вопрос денег это чувство корысти!

Адам Адамов

Да. Чем вежливее, тем они дальше. Но в конце, зато, большой куш

Лили

Верно

Улугбек

Это - вопрос чести и уважения к личности, Радость моя!!!

Лили

Все меняется..все течёт. ..

Улугбек

Честь и порядочность - высокое качество сильного всегда остаётся несравненной ценностью в Мире... Не в деньгах Сила и Счастье, Радость моя.... Ты это сам а ощутила уже...

Владислав Павлов

А то как же, когда есть деньги, я пипец вежливый какой

Sonik In The Фингерс

Вежливость стоит проявить только сильным мира сего

Эйден Прайд

чаще воспитанности... иногда-окружающих условий...

Огненный Муравьед

Доброта - вопрос денег, а вежливость так, эрзац...

Андрей Григорьев

Ну деньги мусор. А вежливость очень дорога)

Ирина Цветкова

Нет. Вопрос самодисциплины и чувства меры

Валентина Мезрина

Вопрос внутреннего содержания человека

Николай Дубинин

...вежливость вопрос воспитания ...впрочем, так же может быть денежным вопросом

Лили

Вот как раз и второе..очень страшно

Николай Дубинин

"Четыре вещи отличают человека среди всех животных, вмещая в себе все, что существует в мире, — это мудрость, воздержанность, ум и справедливость.

Ученость, образование и обдуманность входят в область мудрости.
Благоразумие, терпеливость, учтивость и почтительность относятся к уму. Стыдливость, благородство, сдержанность и сознание своего достоинства входят в область воздержания.
Правдивость, соблюдение обязательств, творение хороших дел и добронравие относятся к справедливости. Эти качества прекрасны, а противоположные им — дурны".

Де
Дерсу

Конечно, денег нет, получишь по морде...

Лили

Так и есть..наша обыденность..

Де
Дерсу

Ну да,сама сермяжная правда...

Вадим

Нет,это вопрос внутренней культуры.

Василий Про

В ресторане, в гостинице, и такси.))

Лили

И не только

Василий Про

Главное что бы за взятку не приняли.))

Алекс Венцель

Скорее вопрос культуры человека...

Ал
Александр

Вежливость -это вопрос воспитания

Александр Колосов

Если внутри нет, то как угодно.