Артем Вячеславович

А знаете ли вы, почему наши солдаты когда едут на броне в Чечне, ставят автомат между ног? Потому что чеченские снайперши давно завели традицию стрелять в промежность молодым и симпатичным солдатам и офицерам! Жесть, неправда ли?

Ответы
Зере Ауесханкызы

Нет,не знала. Но, я ни одного симпатичного солдата не видела. Одни Тамбовские морды.А вот в Москве и Санкт-Петербурге симпатичные (так как рождены от разных национальностей) 🙂

Elena Sufix

жесть-это то,что женщины воюют, жесть это то, что ваши,наши солдаты по чьей-то прихоти из верхов воюют

Михаил Дубов

Жести я в этом не вижу. А вот раны области малого таза, практически всегда смертельны и мучительны.

Ольга Иванова

да уж... жёстко... не убьют физически так сделают человека инвалидом не только в плане физики

Ольга Иванова

но и в плане состоятельности как мужчины

Артем Вячеславович

зачастую от ран в паху умирают, только медленно и мучительно

Ольга Иванова

мстят так за своих мужчин... и трудно разобраться кто прав и кто виноват....

Кати

да знаю, читала, и общалась с теми кто служил и выжил, вернулся

Светлана

Суки! Их всех пора бомбами забросать и с землёй сравнять!

Ольга Чистякова

правда... война это всегда жесть тем более безсмысленная

Диман Васильев

наверное потому что наши им автомат в очко суют))))

Alex Wolf

хм, а по моему так удобнее просто оружие держать

Юрий Агафонов

Жесть .а знаешь почему едут именно на броне?

Владимир Пасюк

прикольно.....нефиг делать в Чечне России

Олеся Гиниятова

воще, какие снайперши жестокие!!!!!!!!!!!

Дима Квитко

чуш! так меньше усилей прикладываеш

Вика Терентьева

Да, жестоко. Но уже ведь войны нет?

Василий Клещевников

Да в Чечне война уже закончилась

Алексей Скрынник

наши бойцы хуем немцов победили

Ирина Иванова

война-она в любом виде жестока

Татьяна :))

если это юмор такой- не смешно

Александр Выдрин

Я в курсе.......был там....знаю....

Одна Такая

нечего лазить где попало...