Мария Ивановна

У вас на работе есть кумовство, или любимчики начальства? Они, как и наши - не всегда ходят на работу, получают больше, и относятся свысока ? Вообще, как они себя ведут?

Ответы
Ва
Вадим

У нас начальник сам себе Юра, у него нет фаворитов, авторитетов, любимчиков. Кроме себя самого. Сидит такой себе начальник, иногда с заспаным лицом.
Я могу долго писать, но хватит.

Мария Ивановна

Ой, это тоже как бы... Но хотя бы один....

Алексей Ухта

У меня нет но вот в газпроме это прям на уровне )) к примеру отдел 10 чел из них 8 по блату они не работают а пашут те 2е за всех

Алексей Ухта

Ну у нас то у меня газпром напротив из окна видно офис но работать отправят на ямал а тут сынки и дочки будут ))

Мария Ивановна

Да, сынков тоже пристраивать надо. Чтобы и они раздували свое ЧСВ...

Алексей Ухта

Это наверное везде так мне кажется ссср поэтому и распался что кругом одни сынки сидели и не работали

Мария Ивановна

Очень похоже на то ...

Алексей Ухта

Ну это просто моё мнение и не больше

Deribas

Не... Просто не ходють на работу месяцами... А получают больше всех... Но это не от них зависит... Так срослось...

Deribas

А, ну эттта порет хто-та...

Мария Ивановна

У нас одни бабы. Если б так, не то что б хорошо, но было бы понятно...

Deribas

Пля... Пипец, правда...
А, но над вами-то есть контора?
Вот из неё-то и пялит хто-то...

Мария Ивановна

Да нет... Просто такая наглая рожа

Deribas

Муж или босс.

Константин

Я не знаю кто сколько получает - это коммерческая тайна. Работаем удалённо, все «не ходим» одинаково.

Мария Ивановна

Ну, хотя бы все ровно выглядят. А у нас вот есть некоторые...

Artur Сова

Да..ток больше не получают так как все считает бухгалтерия..и начальник не влияет на этот процесс

Мария Ивановна

Хоть это хорошо!

Artur Сова

Ну да..не сильно нервирует..вообще не нервирует..они просто дружат но это им не дает льгот никаких..

Мария Ивановна

Я не про дружбу. Я про то, что коллега дружит, и на работу приходит 2 дня из своих рабочих 4. И начальница пытается на меня перевалить то, что она должна была сделать. "Но она же дома, напечатай за нее отчёт! "

Artur Сова

У нас есть такое..ток бухгалтерия учитывает эти мои 2 дня что я подменяю особу приближенную к начальству..и я за это получаю свою ставку за отработаный день

Мария Ивановна

Ну, хоть так. Не, у нас - просто напечатай, сложно что ли... Не, я не печатаю, но противно

Artur Сова

Ааа..ну у нас тоже такое есть..коси за них траву.....ну я это делаю с удовольствием..а они мне интернет оплачивают..бартер то есть

Мария Ивановна

Не, моя нарцисс. Бартера там не будет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были двое они себе зарплату писали в 60%от всего коллектива и нечего не делали вообше

Мария Ивановна

Надеюсь, плохо их жизнь закончилась...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто не знал но этот все борзел и давил на директора! Директор его турнул и даж не дал вещи забрать а когда зашли в мастерскую нашли корешки по зарплате он себе 4 - 5зарплат писал! А люди жили в проголодь! Ибо деньги распрелелялись на бригаду

Мария Ивановна

Ужас. Уроды

Анатолий Муйтуев

У меня никогда не было любимчиков и родственников никогда не брал к себе на работу.

Мария Ивановна

Вот и здорово. Хоть где-то работают нормальные люди

Ал
Алексей

такого от руководства не видел но то что некоторые сами напрашивались было полно

Главный Мух

у меня владелец компании в родственниках ходит а под нами около 200 к сотрудников

Мария Ивановна

Понятно

Главный Мух

))))))))))))))))))) пасечники мы с отцом)))))))))))))))))))))))

Владимир С

При мне не было. Был у нас принцип друзей и родственников на работу не брать.

Мария Ивановна

Значит, есть нормальные коллективы!

Владимир С

Как знать? Подчиненные не должны быть умнее начальства и даже на их уровне. Далее по деловым качествам, от кого какую пользу можно иметь? Но это лишь мое представление.

Мария Ивановна

Не знаю. Мне кажется, умный сотрудник это хорошо

Владимир С

Конечно, если работу за руководство тащит.

Пани Малгожата

Я любимый зам, но ничего такого не позволяю . И подчинённые меня любят

Мария Ивановна

Наверное. Если Вы работаете, а не тупо любимчик. Тогда Вы уважаемый специалист

Пани Малгожата

Да, пашу))

Мария Ивановна

Тогда - наш человек! 👍

Ольга Просто ******

Есть..их не любит коллектив..а им все равно...

Мария Ивановна

Да им то точно всё равно .

Se
Sergey

как профессиональные шистерки стукачи

Мария Ивановна

Да, и это, кстати, тоже

Se
Sergey

👌

Татьяна *

На работу ходят. Остальное то же самое

Мария Ивановна

Моя коллега тоже сначала ходила. Сейчас придумали слово удаленка, вот она и удаляется ...

Татьяна *

У меня не прокатит)

Мария Ивановна

Да я то не начальник ...

Татьяна *

И я) поэтому хожу на работу, удаленка не прокатывает

Звездочет Дальнобой Торонто

в компании где я работаю таких нет

Мария Ивановна

Как хорошо! Я так полагаю, и компания процветает? Вам везёт

Звездочет Дальнобой Торонто

да в канаде такого нет кумаства и даже в соседней компании на дальнобое работает дочка мера торонгто

Мария Ивановна

Канада это здорово!

Alex Dark 🇷🇺

начальник татарин не прокатит

Мария Ивановна

Татарин, это его национальность? Поэтому он справедлив? )))

Alex Dark 🇷🇺

да национальность

Мария Ивановна

Мне кажется, это любой национальности человек может быть - или справедливым, или самодуром...

Alex Dark 🇷🇺

у нет такого родственник не родственник

Мария Ивановна

Это хорошо!

Alex Dark 🇷🇺

да

Cветлана

Ооооо.. Неужели не мы одни?......

Мария Ивановна

Вы в любимчиках? Или у вас эти наглые морды окопались? )))

Cветлана

Нееее. Я по ту сторону фронта

Ал
Алекс

А по морде им не пробовали ?

Мария Ивановна

Я вот всегда думаю - им никогда темную не устраивали?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ни чо вы влипли в кабалу😳

Мария Ивановна

Да, и бежать особо некуда. Хотя, я ищу работу. И даже интересные предложения появляются...

Валерий Ратников 🇨🇳

а обрушить производство надо, и потом линять.

Мария Ивановна

Да у нас не производство. Но им все равно придется повертеться , когда я уйду. Хотя, намухлюют себе что-нибудь... Но и мне хотя бы не так плохо будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Мо па саран🤝

Ирина

А кто вы по профессии ?

Мария Ивановна

Я вообще педагог, но, боюсь, к делу это отношения не имеет

Е3
Евгения. 3736958865

Странный вопросик для пЕдагога