Я-
Я-Искал-Тебя

😏похоже люди даже аватарками и никами подчёркивают свою слабость до похоти..
это своего рода сигнал таким же мол вот он я или вот она я готовый готовая ...😁

Ответы
Я? Кто?!

Хм. Не присматривалась так пристально к авам и никам. Вы действительно считаете что такое здесь есть?

Владимир

так уж подкрепляйте примером. Здесь много нормальных, не озабоченных. С настоящими фото и именем.

Я-
Я-Искал-Тебя

примеры не к чему
их тут полно и без примеров)
да и не только тут

Владимир

Я здесь лет 9 уже, никогда себе не позволял ничего подобного. Я даже ни разу никому в личку не написал 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что же ты молодец ,я признаю...кремень...нет,ты ТИТАН!

Не
Незнакомка)

А вы своей авой что подчёркиваете,стесняюсь спросить?😄

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо не кудышно разбираешься то...

Не
Незнакомка)

Разбираюсь,уж поверьте)

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное ава сегодня тоже твоя... Я ТАК МЕЧТАЛ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ АНДЖЕЛИНА !!!!

Не
Незнакомка)

Если вы не Бред Питт,то увы...🤷🏻‍♀️😄

Я-
Я-Искал-Тебя

😌ещё чего нехватало бредом быть....

A Lina W

У кого что болит, то из него и излучается

A Lina W

Нет,на кого то определенного,и куклу использовать как прообраз...Ну не знаю,что за ритуал

Я-
Я-Искал-Тебя

просто какая то мама ,ругая дочуру положила на дерево кукляндию и забыла

A Lina W

Этот старинная,сейчас такими не играют

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и шут с ней...давай теперь на тебя посмотрим

A Lina W

Ничего интересного

Леди Кена

А пример привести сможете???

Я-
Я-Искал-Тебя

тут полно

Леди Кена

Героев в студию)))

Я-
Я-Искал-Тебя

походи по студи полно их

Мила

Вы сейчас о себе любимом?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

где...ну где ты видишь посыл на похоть...ну покажи мне ато я не допираю совсем

~L
~Eva Lansca~

Есть и такие ! 🥳

Максим Jw

Безразлично.

Ольга Фариди

🤦‍♀️😎

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Думаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

как что,ты же женщина,вас сотворил Бог прекрасными,так что,портрет с тебя

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Твой портрет? Я плохо рисую 🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

😐

Al
Alex

😁

В Лад

И хорошо

Лина

Да? Где?)

Ди
Дикая

Нее

Я-
Я-Искал-Тебя

мы то с тобой другие...как два листочка задержавшиеся на ветке,держась когда осенний холодный ветер пытается унести вслед за летом 😌
дай мне свою руку...я помогу тебе держаться

Ди
Дикая

🤓👍

Эльмира Фассахова

😀

Ип
Ип*Анюта*Я

🧐