Алексей

Электирики есть? Нужна консультация...

Ответы
Strange Walker

Не электрик. А какой вопрос?

Алексей

Нужно ли ставить отдельные диф автоматы на стиралку и посудомойку или одного достаточно на всё?

Strange Walker

По токам точно надо смотреть

Алексей

Правда не электрик)

Strange Walker

Ок

Пт
Птичка

Чего сломал? Привет

Алексей

Привет. Просто щиток собираю...

Пт
Птичка

Инет в помощь!))

Алексей

Согласен. Просто подумал , может здесь кто чего умного скажет...

Пт
Птичка

Лучше увидеть, чем услышать

Алексей

В споре рождается истина)

Пт
Птичка

Я не спорю

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Что пожар делать?

Сергій

Не, бабах!))) что за консультация, спрашивай

Маргарита Злющая (77Мск)

Что случилось?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда скажите, в чем вы видите принципиальное отличие?

Алексей

Автомат срабатывает только на короткое замыкание,а диф на утечку и перегрузку, поэтому между дифом и потребителем нужно ставить на одну ступень слабже автомат, дабы при козе исключить его выгорание...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про дифференциальный выключатель и УЗО))) Это одно и то же)))

Алексей

Нет. Узо работает только на утечку!

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто дифференциальные, это автомат и УЗО в одном корпусе! Когда я себе делала их не было по этому у меня стоят автоматы на каждое устройство, а на стиралку, варочную панель, духовку и водонагреватель дополнительно УЗО.....