Ворон

Отец выставил троих дочерей близнецов перед женихами ,но поскольку,девочки были одинаковы ,то отец посредством монет показал кто какая из них ,но женихи уразумели его смысл и все трое выбрали медную монету.Почему

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да прост. Можно так же написать "все трое выбрали серебряную монету.Почему?" и "все трое выбрали золотую монету.Почему?" Какая нахрен разница вообще.. Буд-то бы если сакцентировать внимание на этом вопросом "почему именно так?" То это приобретет вдруг какое-то БОЛЬШЕ значение, какой-то глубокий смысл.

Ворон

Именно в этом выборе есть фактор

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да нету там никакого фактора, этого вообще никогда не было.

Ворон

Как угодно

Людмила Дмитриева

Не все то золото, что блестит.

Ворон

Нет

Людмила Дмитриева

Чем проще, тем лучше.

Ворон

Нет Люда

Анжела Никулина

Дешевле обойдется?

Ворон

Нет