Мч
Мчс

в твоей жизни-присутствуют соблазны?

Ответы
Николай Потоцкий

я иногда хочу пойти погулять но не всегда могу себе это позволить,а то бы хорошо подышать свежым воздухом но с города просто так на природу не выйдеш только по трассе как бы не попасть под машину, А то былобы здорово если бы с городов к лесам были проложенны тротуарные дорожки и чтобы велосепедистам нельзя былол по ним ездить можно знак дорожный такой поставить на тротуаре запрет ездить по тротуару,а то они всё удовольствие от прогулки могут испортить ездя рядом,ИИ вогт тогда захотел по грибы и спокойно пошёл с необходимой тарой , а то и по ягоды куда по дальше,ато все пересели на автомобили лукчше бы больше тротуаров построили и ходили пешком --для здоровья полезнее.

Светлана Качевская

СОБЛАЗН-ЭТО РЕАКЦИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ДУАЛЬНОСТЬ.ПОНИМАЯ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПРОИСХОДИТ,РАДУЕШЬСЯ ВНУТРЕННЕМУ ПОКОЮ.ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕШЬ,ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ.КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ.ЗАЧЕМ ЖЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ,КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ ЗАКОНЧИЛСЯ,ВЫШЛИ ИЗ ИЛЛЮЗИЙ.А ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ ЭТИ ВИБРАЦИИ ПОКА ДЕРЖАТЬ ОКОЛО СЕБЯ,ЗНАЕШЬ ДЛЯ ЧЕГО-ЧТОБЫ КОГО-ТО ОБВИНИТЬ В СВОИХ НЕУДАЧАХ.БЕРЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПРОСТО ИСПРАВЛЯЕМ ОШИБКИ,ЕСЛИ СОВЕРШИЛИ С ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ.И НИКАКИХ СОБЛАЗНОВ-ЭТО ПРОСТО ОБЪЯСНЯЛКА УМА.ХОЧЕШЬ -ДЕЛАЙ,ХОЧЕШЬ НЕ ДЕЛАЙ,ГЛАВНОЕ НЕ КОРИТЬ СЕБЯ И ПОНИМАТЬ СМЫСЛ СВОЕГО ДЕЙСТВИЯ И ПРИЧИНУ УРОКА.И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЕ.

Де
Дед'уктор

Они где-то рядом: девушки, женщины. легкие денюжки, желание сорваться на светофоре, всех обогнать, приехать домой первым*)) иногда, быват соблазн дать в глаз кому-нибудь особо наглому в очередях, в электричках, еще где-то. Но, они - соблазны не сильно меня беспокоют!*))

Татьяна Соловьева

Иегова-Бог предупреждает: " Будьте осторожны, чтобы ваши сердца не поддались соблазну и чтобы вы не отошли от меня и не стали поклоняться другим богам и кланяться им... и вы быстро исчезнете с хорошей земли, которую дает вам Иегова".

Elvira Pesotska

Каждый час...нет минуту...нет секунду....но от соблазна можно избавиться только поддавшись ему...вот и я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ....И ЖЕЛАЮ ВАМ таких соблазнов перед которыми не возможно устоять.... окей....

Ол
Ольга

Да... искушений очень много... У каждого своя дорога... Противостоять соблазну можно, привыкли жить мы очень сложно... И всё порою усложняем... А вот зачем?...Ответ...не знаем.

Алевтина Геннадьевна

Обязательно, но я умею себя контролировать, могу и расслабиться, но самоконтроль все равно присутствует, это, наверно, воспитанием вложено!)

Анна Кириллова

Один прямо сейчас лежит... на тарелке! Эклер со сливками называется, и остальных не меряно, на каждом шагу попадаются! Спотыкаться устала.

Людмила Ярковская

Лукавый соблазняет каждого из нас, а мы должны сделать правильный выбор. Мы всегда выбираем между Добром и Злом.

Татьяна Романович

Конечно,я думаю что пока ты жив соблазнов много.Надо бояться когда соблазнов нет (вдруг ты уже не жив)))))))))))))))))

Яна

Да)Порой так хочется понежиться в постели вместо того,чтобы идти на работу..)Но я преодолеваю этот соблазн)

**люсьена**

ну очень много, например хочу по пляжам Турции в 40 гр жару пройтись в тулупе,валенках,ушанке на босу ногу

Леонид Слукин

Когда грехи мои учтёт архангел , ведающим этим , он , без сомнения , сочтёт , что я не зря пожил на свете

Света Прокопьева

сейчас их стало очень мало этих соблазнов. очень хочется вкусненького...сладкого. нельзя но хочется.

Ро
Розочка

....трудный вопрос....что считать соблазном....конфеты..тряпки...шопия всякая....богатство...любовь...

Вячеслав Лебеднов

они в любой жизни присутствуют в той или иной степени - всё зависит только от самого человека...

Svetlana Kondratyeva

Не только в моей ,а у каждого человека - соблазн расставляет ДЬЯВОЛ . Но нужно включать мозги .

Зинаида Долматова

В моей жизни нет соблазнов. Но у меня есть Мечта и с каждым днем к ней путь становится короче.

Наталья Нанаши

Да ну что вы!!! Какие в нашей жизни соблазны? Ну разве что дать кому нибудь по роже?

Галина Золотарева

уже поглядываю,а он ,гад, гудит так призывно: загляни,у меня для тебя припасено....