Мария

Мрази ВСУ- обстреливают мирных жителей.где нет русских военных обьектов! Гореть вам аду- убийцы!!

Ответы
Анна

Берут пример с россиян. Россия уже пятый месяц обстреливает мирных граждан Украины. Более 200 детей на совести России!!! Вам не только в аду гореть надо пожелать

Мария

берегите себя

Анна

А я вам пожелаю поумнеть. И не писать политические глупости.

Владимир Ковалев

Так они по другому и не умеют, что с них взять. Только из-за угла и прикрываясь мирными жителями.

Сергей Л-Ов!

А их горлопаны- агитаторы, пишут мне что это они сами в себя стреляют, а на нас кажуть!

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Сергей Л-Ов!

нациков и бандеровцев-вешать за обстрелы!

Мария

🇷🇺🤝

Вадим Хасанов

согласен, там не освобождать, там изгонять их надо

Никита Анохин

Все убийцы, или только по вашему выбору?

Мария

только адекватное следствие!

Ко
Космонавт

Пахнет геноцидом с их стороны

Мария

террористы во главе с зеленым наркошей!

Niemand Против Войны

Мрази орки – вон с Украины.

Амид

Покеж истачник инфы

Мария

ты хоть сам понял .что написал?

Амид

От куда такую инфу об обстреле достала

Мария

смотри интернет ! Украина очень хвалится про свои удары - по мирным жителям

Амид

Ну вообщето она хвалица ударами по складам а не по мирным

Амид

Вот и интересуюсь покажи источник информации

Мария

какие могут быть скалы в детском садике?

Амид

На территории самой укры ? Или где

Eduard Mielke

🖼

Мария

Наши деды и прадеды- не добили!! Ну ничего внуки -добьют!! Этих пидоров и фашистов

Eduard Mielke

😁👌🌹

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Михаил Фомин

так и будет

Arhangelblaicke

🤔