Юл
Юля

Nikon D7000 Kit AF-S DX 18-55 II - это хороший выбор? Или лучше купить другую?

Чем объектив плох?

Анна Самадова

18-55 - это просто крышка-затычка для такого фотоаппарата.
лучше боди и какой нибудь объектив посолиднее.
хотя я брал именно такой - другого не было перед оъездом и продал потом его вместе со старым Д80

Е....

Nikon D7000 - это хороший выбор.
Kit AF-S DX 18-55 II - это далеко не самый хороший выбор.

Va
Valentina

Для моих задач на 7000 вполне бы подошёл Nikon 24-85mm f/2.8-4D IF AF Zoom-Nikkor ну или на крайняк Nikon 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S DX Nikkor
Для вас не знаю!!