К В - 2.

12 апреля 2014 г. американский боевой корабль ДОНАЛЬД КУК был 12 раз условно поражен российской "сушкой" над Черным морем,после чего более 20 членов экипажа подали рапорт о увольнении из ВМФ США,мотивируя это желанием еще пожить...Что же произошло над Черным морем?...Ваши предположения или догадки..

Ответы
Евгений Капырин

Если я не ошибаюсь в той статье говорилось про российские системы вывода из строя электроники противника, но вполне вероятно наличие "антирадара" на борту сушки. Для машин же давно есть такая штука.

К В - 2.

да...

Евгений Капырин

ну так вот про глушение электроники я не уверен, но глушить GPS сигнал и обманывать радары научились давно) Может и составчик краски новый придумали для самолетов.

К В - 2.

только не военные радары...таких штучек еще не было.

Евгений Капырин

Ну вот и протестировали) Я не думаю, что на корабле прям ноу-хау стоит. Поди 2-5 летней давности технологии.

К В - 2.

неплохо протестировали.)

Iosif Cojocari

Сколько еще случай были, есть и будут так что лучше пусть играют в войне чем в реальности проливать кровь, он не отмываются за одну поколения

Svetlana Borzikova

Да пытались им показать как это страшно когда с самолета бомбят а куда деваться то. Они же непуганные

Princ_Korum

Советские ВВС рулили,рулят,и будут рулить!Выше нас только Бог да звезды!

Princ_Korum

мое место службы.

К В - 2.

я так и понял.

Princ_Korum

🙂

К В - 2.

🙂

Princ_Korum

и еще раз 😄 😄 😄

Олег Жихарев

Подавил корабельную систему ПВО-верю в официальную версию

К В - 2.

я тоже....

Юлия Пак

Наш парень пошутил, шутка не наша, американская.

Ев
Евгений

видать Перл Харбор вспомнили

К В - 2.

ок.