Ос
Осень2017

Какая связь у Павлинов из "Белого солнца пустыни" 🎞️ Павлины 🦚 говоришь...⁉️ ... с Эрмитажным механическим экспонатом Часы-Павлин? https://ru.wikipedia.org/wiki/Павлин_%28яйцо_Фаберже%29 и яйцом Фаберже "Павлин"? 🖼которое было изготовлено в 1908 году по заказу императора России Николая II для своей матери Марии ФеОдоровны.... и как это еЁ Отчество коррелирует с улицей ФеОдосийской в Киеве, там где живЁт мать Инны Павленко из 51-й квартиры в моЁм доме? И с городом Феодосия в Крыму.... там где находится музей русского художника АЙВА🍊зов🌊ского и самая известная его картина "Девятый Вал"? 🌊🌪️🌚❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓

Ответы
Александр Давыгора

Так же, как коКОС - с КОСмосом, а КОРабль - с КОРовой...

Ос
Осень2017

специалисты, я надеюсь,разберутся....и с космосом и с коровами и с кокосами 🦚Остров невезения (песня из кинофильма "Бриллиантовая рука"🌊

Александр Давыгора

Обязательно! Хорошего дня Вам!🌹