Марина

Как называется закон, когда тело умерло и есть могила, а душа жива? и у неё второе тело)), а потом 5е и 110е..

Ответы
Александр

В герметизме - закон подобия. В физике - фрактальность вселенной, в матрёшке - полые фигурки, в математике... Хм...Уверен, про математики Вы лучше знаете, чем я.

Марина

не это не матрёшки, то есть все те тела и астральное и тд.. они не физические, а мне меняют именно физическое тело и оно не всегда прям копия.

Александр

Надеюсь, в лучшую сторону меняют? Тогда пусть.

Я С Марса

нет такого закона. После семи пересаженных сердец Дэвид Рокфеллер всё равно умер...

Марина

Это не такой уровень. Это измерение бессмертной души

Я С Марса

Вы "помните" своё предыдущее существование? )

Марина

В одном сюжете 21 потом 16, 14 потом снова 8 и так уже 400 лет))

Ми
Милана

В библии такого нет душа спит до суда , и не в кого не вселяется…

Марина

Это в нашем измерении она спит, а в своём мире бессмертных душ она вечна и работает. И раз я там всё увидела, то я всех туда же вытяну)).

Ми
Милана

Я больше Слову Божьему верю , чем сказкам людским.

Ѻлегъ

новое тело душа получает не ранее 2,5 Летъ по смерти предыдущего

Марина

в одном сюжете, Например я умерла в 6, а потом мне снова 3.

Ѻлегъ

создание, часто, просыпается не сразу ....как правило -это возраст 3-3,5 Летъ

Марина

И тело с каждой смертью не копия, есть отличия.

Ѻлегъ

зачастую - полная противоположность. всё зависит от требуемого опыта🤷‍♂️

Марина

не совсем , в одном же сюжете, могут не узнать). Нос стал другой.

Ѻлегъ

что касается тела, оно, однозначно, будет отличаться

Марина

В некоторых людях после смерти уже не они, "демон может одеть тело как перчатку", а их много. Вот сейчас с войны вернутся

Мудояр Яромуд

Закон ? Вы точно правильно выразились Сударушка?..

Марина

всегда находится подтверждение в физике). Я не выхожу на уровень открытий.

Мудояр Яромуд

Простите.. не верю.. Это большая мистификация

Марина

Проверьте интернет мнооого нового, похоже нам и вправду измерение повысили. )) Вот эта медицина была только для элит и ей лет 1000 https://www.koob.ru/markolin/new_german_med

Мудояр Яромуд

И Вы верите ?

Марина

изучаю

Мудояр Яромуд

Рад за Вас,Милейшая😉

Николай

В Библии нет такого, чтобы душа тела меняла.

Марина

Играем по взрослому, потому что то измерение куда мы метим с нами нянькаться не будут. Вот дошло! Мы уже в нём, а кто не понял идёт обратно. Спасибо!

Николай

Да пожалуйста, мне не жалко.

Марина

Сейчас то самое будущее из которого берут солдат под Сталинград.

Николай

А что, хохлы уже Самару взяли?

Марина

нене наоборот они в 43 (?) пошли.

W Ser G

что то новенькое..а по проще? можно?

W Ser G

есть способ...путём эксперементов было установлено вес Души составляет..0.16 грамм

Марина

Мы все продали её))

W Ser G

а знаете как говорят об умершем-Богу душу отдал..я тут вдруг понял- хорошо что НЕ ПРОДАЛ.. извините..что я так..

Марина

Это какие-то игры с продажей души на один сеанс). Знаете как у королевы Англии есть неотъемлимое право на земли, как бы она их не проиграла или не продала.. У меня прям отлегло, когда узнала). Ничего мы не проиграем и не провоюем, никогда.

W Ser G

А я троешник ..поэтому промолчу...Досвидание

Карлсон З

🤔от то думаю, кто моя кошка

Марина

ну да)) иногда и не очень похожа на себя предыдущую.

Карлсон З

Реинкарнация значить?)))

Марина

не с нуля, а продолжение в одном сюжете.

Ал
Александр

Такое только у индусов!

Марина

У меня одна прапра из северной Индии)).

Ал
Александр

Повезло.

Марина

Типа у остальных нет реинкарнации?

Ал
Александр

Нету.

Марина

А почему?

Ал
Александр

Шучу, я честно не знаю.🍩☕

Три3Ло Zloe

Проклятие пяти "п".

Светлана

Колесо сансары?

Марина

в сюжете одной жизни.

Добрый

Закон призрака

Марина

наоборот же нужно взять ответсвенность.

Добрый

...за кого?

Марина

за свои поступки, из за которых я была "в домике 3мерном"

Добрый

Нет...не соглашусь. Иногда нужно быть самим собой

Марина

может я продала душу 100 воплощений назад и это меня держит))

Та
Татьяна

Реинкарнации.

Марина

👍☺️🍫

Мо
Моника

Реинкарнация.

Марина

В сюжете одной жизни, без перерождения.

Капитан Блад

Реинкарнация.

Марина

☺️🍫 Все отгадали)

Шамиль Тумалаев

реинкарнация

Марина

В некоторых людях после смерти уже не они, "демон может одеть тело как перчатку", а их много. Вот сейчас с войны вернутся

Неголубой Огонёк

реинкарнация

Андрей Липатов

Риенкарнация

Ник Ци

Реинкарнация

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фантастика))

Марина

Все там будем