Эм
Эмма

Каблуки или плоская подошва?

Ответы
Ласковый Котик

Нет, лучше на каблуках, если совсем без каблуков, то можно получить поражение стопы - плоскостопие и потом поражение позвоночника.... Лучше на небольшой высоте - у женщин и мужчин - разные высоты. Есть но (!!!!) Очень высокие каблуки поражают большой палец ноги и искривляют позвонок, плюс большая нагрузка как на позвоночник и на плод нерожавшей женщины.

Александр Лупанов

на девочках смотрится одинаково соблазнительно но полезно небольшой каблук или туфли на шпильках по особым случаям

Я ------ Это Я

нынешним дай только плоскую .а то лень им ходить на каблуках .потом и уделяются от чего же они ожиреют

Галина Д.

Шпилька. Пляж и шоппинг - 2-3см каблук/танкетка. Но никак не плоская подошва. Это же ужасно вредно!

Игорь Чернобровин

От ситуации. И еще. Если спортивная походка или длинные ноги однозначтно - плоская.

Мырзабек Анесов

Если тараканов давить, то подошва...если кому-то на горло наступить, то каблук

Ро
Рост

Вы ведь не всегда носите одну обувь: и босоножки и тапочки и шпильки...

Александр Комогорцев

плоская определённо шпилька можэт в руку впиться , ЕСЛЕ НЕ ПРАВ😁

Ди Филосыч

ну если мне каратист ногой в грудь дает, то лучше плоская подошва

Это Все Еще Я

Бегом на работу плоская, сексапильно на свидание на каблуках)

Это Все Еще Я

С чего бы? Вроде не боязливые)

Эм
Эмма

он под картинкой будет...

Это Все Еще Я

да и фик с ним! главное не мужа!

Эм
Эмма

а если?

Это Все Еще Я

Дык прибьет веть!!

Антон Шматов

Девушка в спортивной обуви на плоской подошве классная,

Ми
Михаил

Каблуки ток на праздник, вы девушки и в кедах красивые

Lady Winter 🇷🇺

и то и то вредно)) мне удобнее туфли с каблуком в 4-5 см..

Александр Лапошко

Кому как, лучше плоская.(меньше риск травмироваться)

Николай Уваров

Когда ноги красивые....и то и другое подойдёт😉

Bob Bob

Каблуки и только каблуки. Иначе плоскостопие.

Дима Ященко

в Италии и Европе все ходят на низкой подошве.

Байкал Бабаев

плоская подошва чтоб девушка была здорова

Мазда Дом Мазда Дом

На каблуках красивее а на плоской удобнее

Ali Cahangirov

На каблуках красивее а на плоской удобнее