Alexx M

Задал вопрос: "Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))" Больше 30% отвечающих не увидели слово БЫВШАЯ. Люди, что с вами?))) Как вы так жить можете?)))

Ответы
Людмила

..сочувствую..))) просто нынче очень много женщин.которым мужья изменяют...Вот Вам и досталось по полной программе..))) Обида глаза застилает..Но, порой посмотрю на молодых женщин, которые замужем и, плакать хочется - не ухоженные, не следят за собой. не накрашены, без маникюра, одеты чуть ли не в домашнее. растрепаны...А потом удивляются, прочему мужья гуляют...Мне 63 года, но я не выйду на улицу без маникюра, а дома у меня несколько халатиков. и ночнушки красивые и, не обязательно дорогие...Вижу, что мужу приятно, когда на меня поглядывают мужчины...И он всегда ставит меня в пример и гордится мной..А мне то как приятно..)) Замужество не повод опускать руки и не следить за своей внешностью..Я так думаю...

Alexx M

Открою секрет. Женщин, которые изменяют мужьям не меньше))

Людмила

....оооххх!!! Ну и секрет...)))))))))))

Мария Гареева

Никогда не говорите « никогда», вообще не стоит заморачиваться по этому поводу)) не увидели, ну и ладно, никто не застрахован от невнимательности и рассеянности, человек не робот , хотя и у робота бывают сбои в программе, так что ничего совершенного в этом мире нет. То же касается и нас с вами. А по поводу бывшей, конечно, редкостный экземпляр. Если преследует, так вызывайте смело полицию. Пару часов в кутузке мгновенно отрезвят, наверное, ну, если она конечно адекватная особа😊 а может, тут другой вариант и Вы сами просто конкретно с ней не объяснились? Даже если не объяснились, то это, конечно, не повод так себя вести, но в последнее время шизофрения встречается в разных формах))😊

Senior Full Stack Developer

Заходит мужик в ювелирный магазин. Девушка-продавщица:
– Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у
нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно:
– У меня нет девушки…
Продавщица кокетливо:
– Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки? Почему?!
Мужик грустно:
– Жена не разрешает…

Людмила Родькина

Раз бывшая устроила скандал, значит, не считает, что вы стали для нее бывшим. Эмоционально не отпустила вас от себя. Так обычно и ведут себя люди, которые живут мыслями и воспоминаниями о прошлом, надеясь, что все еще вернется. А хуже всего то, что пока за человека из прошлого цепляется бывший, то это очень мешает жить и развивать новые отношения.

Alexx M

Не знаю, мне ничего не мешает)

Людмила Родькина

Ну тогда рада за вас.

Людмила Потёмкина

Как? Не поняла,а что неправильная реакция? Обидно бывшей,что она столько лет тебе отдала,состарилась,а ты с молодыми развлекаешься.. понятно что бывшая...вот так мужики пользуются и бросают, неправильная конечно реакция,но я бы тоже такого мужика поколотили бы или наказала,как они поступают..а что в нас же равноправие....ну почти что..😏

Alexx M

А кто сказал, что я бросил? В 80% случаев бабы мужиков бросают

Людмила Потёмкина

Сами женщины хорошего мужчину никогда не бросят!!!! А если ей говорят,что с тобой рядом стыдно,то это только твое упущение!!! Да да,ты познакомился с хорошенькой и молодой,иначе ты бы не знакомился,ведь у тебя хороший вкусили просто понравилась или влюбился. А лицо мужа,это лицо женщины, которая заботилась о нем и наоборот...!!!..так кто о ком больше заботился?????

Alexx M

Зачем тогда замуж за плохих выходят?))

Людмила Потёмкина

Изначально все выходят и женятся на хороших!!!! А потом уже...но это не тот случай...встречаться!!! Жить Вместе!!! Или на расстоянии!!!! Три очень большие разницы!!!!!!

Alexx M

Как так? Выходят значит за хороших, а бросают плохих? Откуда они берутся?))

Людмила Потёмкина

Почему я обозлилась? Потому что рядом не было человека, который не взял меня за руку и не оттащил меня от этойдурацкой клиники. Субъективно мог бы быть тот человек в нужном месте.или сказал бы не нужно,значит косвенно все равно виноват!!!хоть ты скажешь,что взрослая сама должна думать.но сама изначально нацелена только на хороший результат!а объективно и прямая вина доктора,который все сделал неправильно.!!!!

Татьяна Коновалова

Для Бывшей было нормально, когда никого не было рядом с Вами. А как, только, узнала. что, кому-то, Вы нужны, начала скандалить. Это ревность, эгоизм. Если, просто, позлить Бывшую, то не стОит, обижать девушку, с которой познакомились. Если же, уже , всё перегорело, то прямым текстом ей отбой! Больше Никак! Ваша жизни- Вам решать!

Наталья И.

Бывших жён, как и бывших мужей не бывает. Я была дважды замужем. Вдова. Так первый муж, у которого своя семья, меня ревнует. Просто хочу устроить свою судьбу. Дети выросли, самостоятельные. Мне ведь надо с кем-то жизнь доживать. 10 лет вдова. Тоскливо. И привыкаю к одиночеству. А это, говорят, плохо.

Людмила Преснецова

А как вы зовёте своих детей ? Тоже Бывшие ? Правильно вам пишут , что бывших не бывает , а есть брошенные или заменённые на молодых , но жизнь и у вас и у ваших бывших на этом не кончается , в итоге Всякое бывает и часто эти бывшие приходят на помощь в трудную минуту !👍🤣🌺

Alexx M

Вы бредите)))

Людмила Преснецова

Я просто написала своё мнение , а кто бредит , история рассудит ,.......... УДАЧИ ВАМ !!!

Alexx M

Значит есть только брошенные и замененные. А бросивших и заменивших значит нет?))))

Людмила Преснецова

Теперь Уже все есть и это называется - ЖИЗНЬ !!!!🌹🌹🌹👍🤣

Ирина Лошакова

Ну и пусть так живут) оценочному суждению подвержено большинство людей. Это привычное поведение. Они осудили вас, вы осудили их. А по поводу бывшей жены, реакция указывает на неравнодушие к вам. Не факт, что позитивное, но неравнодушное, это точно.

Олег Плохотник

Чувак моя бывшая супруга также через общих знакомых мониторит мою жизнь. Не вздохнуть не пардон пернуть. Дочка полностью под её влиянием только стоит улыбнутся при ней кому угодно, даже куме тут же обида не разговаривает. Так что не удивляйся

Alexx M

Писец

Вадим Шашкин

Это дико. Какая она агрессивная. А как это вообще бывшая жена может устроить скандал? Я тоже когда-то был женат. И после развода бывшая супруга видела меня с разными дамами. Но чтобы скандал устроить. Я о таком и подумать не мог.

Alexx M

Видишь как мне повезло)) У меня и цирк бесплатный)

Вадим Шашкин

Это хорошо, когда народ не унывает.

Екатерина Аниретаке

Женщины - они собственницы. И даже бывшие мужья в поле их зрения и ревности. Помните Маргариту Хоботову из "Покровских ворот"- после развода нашедшую себе Савву она все равно душила своим вниманием Льва Евгеньевича Хоботова))))

Alexx M

Не смотрел или не читал))

Елена Воронкова

))). Надеется, что вернётесь). А здесь облом). Я не ответила изначально на вопрос. Ответ был очевиден - поезд ушёл. Если остались общие детки, то переживает, что с появлением у Вас новых малышей, перестанете подкидывать деньги.

Alexx M

))

Асажж Вентресс

а мне тоже это непонятно, звонит, спрашиваю, кто? Жена, ответ на другом конце, я говорю, что насколько я знаю, у него жены нет, скандал о том, что я, якобы, любовница, а я просто коллега по работе, которая влезла не в свое дело

Роксана Линдрман

И полился поток грязи и сарказма. Кстати девушек не заводят, заводят собак или машину. А насчёт бывший могу сказать что мой бывший под моей фото в соцсети прокомментировал- когда же ты сука постареешь и пострашнеешь!😂

*****Кира

нет не нормально и почему пока никого нет не нужен или ненужна как стоит только кому то появиться на горизонте сразу считается это моя собственность и принадлежишь только мне только вот с какого перепугу я не понимаю

Любовь Романова

В женщинах долго ещё остаётся чувство собственности по отношению к бывшему мужу. И если она осталась без мужской защиты, то это естественный процесс. Это просто факт. А проявление подобных эмоций от незащищенности

Alexx M

Есть у нее мужик. К нему и ушла

Любовь Романова

вот странная какая )))

Григорий Земцов

Мы слышим половину того, что нам говорят.
Мы слушаем половину того, что слышим.
Мы понимаем половину того что слушаем.
Мы запоминаем половину того, что поняли.
А действуем с учетом половины того, что помним.

Надежда Н

Да ладно ты... 😉 Бывшая значит еще не отпустила ... (считает тебя своим) а все остальные... просто не понимают что любить можно и не обладая 😉 система ценностей такая ... путают любовь с залипанием...

Александр И Юлия

Видимо,это просто женская солидарность..иногда люди,даже когда расстаются,не сразу друг друга отпускают..видимо,ваша бывшая супруга-один из таких людей..ей можно просто посочувствовать..