Игорь Саванин

а ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СЫВОРОТКОЙ Anew Genics из серии косметики AVON? КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Лейла Маммедова

Как бы вы ни пользовались этой сывороткой (правильно или нет), результат всё равно окажется нулевым.

Ольга Налимова

я вообще эйвон не признаю, дешевая химическая херня

Михаил Костин

сыворотку наносят под крем, она усиливает его действие. В каждой фирме есть хорошие товары, надо только знать какие.