Виктор Гвоздовский

Девчонки, женщины.Ну почему вы дома в лифчике ходите??

Ответы
Фортос Као

что за глупости. Ведь лифчик облегчает вес груди и постоянно их носят женщины с большой грудью. Постоянно его носить нельзя. Может девушка носит пуш-ап? Так это чтоб грудь была больше. Значит есть комплексы.

Игорь Свитенков

А вам хочется без? Шутка. Они не правы, в женщине должна быть тайна, а здесь - "нате". Может поначалу это и импозантно, но затем чувствуешь себя, как будто в женскую баню случайно попал.

Наталья Логинова

в каждом дому по своему кому... а зачем свой мусор всем показывать? Что бы все знали, что Ваша женщина дома в лифчике ходит? Интересно, что она о Вас напишет? в чем Вы дома ходите?

Катя Чернова

Что бы идти допустим в магазин лень его одевать а в магазин без него не очень будет идти, а если вдруг кто то в гости придёт внезапно! Поэтому нужно быть готовым ко всему

Татьяна Семилетова

Наверно, у ваших девочек сис....пардон, бюст отличается пышностью, а мне размер вполне позволяет вовсе без лифчика ходить, а уж дома - тем более.

Ольга Омельченко

так как перед тем когда одеть платье нам надо одеть нижнее белье. а вот между бельем и платьем нам надо сделать кучу процедур красоты))

Виктор Гвоздовский

Женщина всегда должна быть на вершине красоты!!

Ольга Омельченко

А как без этого!!!

Во-первых, не все и не всегда, бывает, что и без, а, во-вторых, такой прямо наболевший у Вас крик души, что удивляешься, с чего бы это...

Ol
Oleg_Psychologist

Стеснение своего тела, с самого детства непринятие себя. Комплекс - вот "диагноз". Излечимо, только руками мужчины любимого.

Ал
Александра

Не нужно по нескольким особям так судить обо всех. Я не хожу и из моего круга общения никто так не делает.

Михаил

Ура! гарем!! причем свой будет! 😄

Ал
Александра

Не обольщайтесь. Мы очень приличные дамы)))

Михаил

Приличный гарем!! это хорошо! 🌹 😄

Ал
Александра

)))) точно!

Михаил

Спасибо,Александра, за оценку! 🌹

Андрей Морозов

Видно молодой еще!В халате и стоптанных тапках они ходят,а все ремешки снимают,что б тело отдохнуло!))))

Натаツ Ли

А шобы сисьге форму сохранили а то мами жэ потом выть будити шо сисьге не такие как Вам бы хотелося

Элена Холодова

а вы почему в одних труселях рассекаете по квартире?)))Хотя если чесно дома я хожу в пижамке и т.д,не обобщайте.

Алла

дома мы без него ходим а вот при вас в лифчике. это же так приятно когда нас раздевают... медленно

Надежда Платонова

класс:):):) очень точно подмечено

Елена Павлова

Потому что даже маленькая грудь без поддержки может со временем отвиснуть.Вот и весь секрет!

Лара Ишмух

кто сказал??. не все... а почему парни,мужчины сидят перед компом, когда она ходит без бюстье...

Тата Кот

я не знаю о ком вы говорите... не с моим 5р. в лифчике дома ходить. я на работе еле выдерживаю

Виктор Гвоздовский

с таким размер то только и в нём быть. без него наврерное тяжело.?

Тата Кот

с таким размером и без и с лифчиком тяжело

Наталья Ожередова

так удобней,это при -1 можно ходить без него,а если нормальный размер,то неудобно просто...

Владимир 10.17

а почему в единственном числе?...да и не все так делают (к великой радости для глаза) 🙂

Та
Таниука

Потому что мы совсем обнаглели. Ни себе(удобства), ни людям(эстетики)....как жить?

Та
Таниука

))))))))))))))понятно)))

Олег Брантов

я пас уж годики не те чтобы топ без уздечки носить да и на молоденьких уже неловко смотреть сам о уж старик на вид

Костя Кутенков

тупой вопрос!разве не красиво видеть девушку в лифчике ходящей по комнате???

Ар
Артур

Однозначно-красивее, чем мужчина в семейных трусах... 🙂

Светлана Астапенкова

чтобы своим примером не показывать действие закона всемирного тяготения

Светлана Астапенкова

ааааа, спасибо

Виктор Гвоздовский

Очень милый и хорошо ухоженый второй размер!!!

Светлана Астапенкова

да вы спец?

Виктор Гвоздовский

Ну не очень спец. Но такие красивые прелести оценить можно просто!!)