Валера Жуков

Российский постоянный представитель при ООН Василий Небензя подчеркнул, что Украина не в состоянии нанести России поражение... Эт че за упаднические разговоры?

–1
Ответы
Юлия Пак

Чего только он уже не заявлял. Такую пургу нес, что эта просто фигня.

Сидящий На Берегу Реки.

Лиха беда начало. Америка всегда в самом конце подключается.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я думаю он уже жалеет что это начал.. но и отступать не хочет.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

конечно нет, потому что кранты

Толян. V

укры уже нет как таковой

Николай Смирнов

Ух ты.

Lady Winter 🇷🇺

😆