Дж
Джулия

а почему сестра.не верит что наша Людмила тёмная сущность

Ответы
Евгений Волков

Спроси ее сама. главное что ты веришь в это, правда ты и сама темная сущность. Не стоит это скрывать.

Евгений Волков

вот видишь. Только нужно знать что никто и никогда с нами ничего не делает. Все что с нами сделали это с нашего согласия. Ты могла и не поддаться. но ведь согласилась стать темной!

Дж
Джулия

мне тогда 14 лет было.я н ехотела жить дома вообще.а на улице извините мне холодно жит.учась в 7 классе тогда

Евгений Волков

это вас не оправдывает. но и не обвиняет. будьте проще. Темная и светлая сторона есть в каждом. Но не каждый это видит и знает. Просто нужно спокойно к этому относится. Темная?-хорошо! Светлая?-хорошо! Всегда можно почистится)

Дж
Джулия

да

Евгений Волков

😉 я тоже строю с себя светлого, но я темен как ночь)

Она

А вы с чего решили,что она такая?

Она

В тебе тоже есть силы.. она это знала давно.поэтому и переехала с этой целью... Она жила и наблюдала за тобой...ждет нужного времени

Дж
Джулия

но она тёмная

Она

Нет силы темной или светлой..сила одна... А вот как ты ей распорядишься,зависит от тебя!!!

Дж
Джулия

к.спасибо

Она

😉

Карэн Григарян

А ты покажи и докажи

Дж
Джулия

ок

Elchin Kuliyev

кто это?

Дж
Джулия

соседка

Elchin Kuliyev

приведите доказательства

Дж
Джулия

ок