Владислав Сологуб

Медицинская халатность!

Халатность врачей и противоправное бездействии.
У моего мужа эпилепсия, я в этом уверенна на все 100%. Все знают симптомы этой болезни, даже школьники. Пена изо рта, судороги, потеря сознания и памяти, головная боль, коматозное состояние, расширенные зрачки и стеклянные глаза. . Недавно ходили в больницу (государственную) и ему сказали что он здоров ( я рассказала о всех припадках и что с ним творилось), мол все на нервной почве. Сейчас был приступ опять, я вызвала скорую, они приехали спустя час! Хотя до больницы пешком идти 300метров!! !
При этом вкололи ему не понятно что, когда я спросила что за препараты, мне ответили: -Не ваше дело, гражданка. Я переживаю потому что у него аллергия есть на многие препараты.. . Назначать диагноз они правильный не собираются.
Я уже не знаю что делать,. . Посоветуйте что делать, в Росздравнадзор это гиблое дело по-моему.. .
Не хочется оставлять это просто так....

Мрт сделали, сказали все хорошо
Ходили к платному, Опухоль головного мозга

Вероника

- в больнице возьмите письменное подтверждение с поставленным диагнозом - выписку то бишь из истории болезни - обязаны предоставить при наличии паспорта вам или мужу по письменному заявлению не позднее чем в трехдневный срок - пиши в прокуратуру жалобу - боятся как огня - можно все беседы писать на диктофон или камеру телефона - особого разрешения на это не требуется - по закону медучреждение публичная организация - будут хамить или препятствовать звони 02 вызывай наряд и под протокол - главное не дрейфь - они сцуки пользуются нашей безропотностью и за налоги наши из бюджета жируют.. . во проняло!

Ольга

Вы не являетесь представителем мужа, он дееспособен. Так что он все делает сам. Раз опухоль - надо к онкологам. То, что вы уверены в эпилепсии - ваши домыслы, диагнозы ставит врач.

Ольга Замятина

Припадки вашего мужа являются лишт следствием опухоли головного мозга. И её надо лечить, а не обвинять врачей в халатности. А врачам скорой надо говорить сразу, что у вашего мужа аллергия на такие-то препараты. Лучше бы занялись лечением мужа, чем сидеть у компъютера и жаловаться, что по вашему мнению, мужу не тот диагноз поставили.

Лискачев Дмитрий

К эпелептологу, неврологу сходите, сами проверьте мужа на ЭЭГ (платно) ,а еще можно и МРТ головного мозга сделать. И в таких серьезных диагнозах ни в коем случае не слушать одного врача, у других специалистах нужно консультироваться, и не заниматься самолечением. А на счет здравоохранения- пффф, без толку париться, лучше о здоровье мужа беспокоится-искать другой выход выявления и лечения болезни, нежели что-то доказывать. МРТ - это выявит опухоль, ЭЭГ - это выявит проблемы в электрической активности головного мозга. Так что ЭЭГ точно делать нужно.

Георгий Анисимов

Может в другую больницу...? Не везде ж такие врачи.

Александр Вяткин

Опухоль головного мозга надо лечить.. . если вам поставили такой диагноз, то не могли не сказать где вам надо лечиться! эпилепсия это другое.

Олег Писарев

Не с врачами вам надо о диагнозах спорить, а с мужем бежать в онкологию. Опухоль мозга, даже доброкачественная, может сделать вашего мужа калекой или быть причиной смерти. Делайте повторное МРТ, просите квоту на операцию, если нужно. Все это надо делать быстро, очень быстро. Вот это важно, а не ваши самодельные диагнозы.

Мария Козлова

Для того чтобы поставить диагноз эпилепсия надо не только МРТ, Основное исследование ЭЭГ .Лучше ЭЭГ мониторинг .Обязательно надо одратиться к врачу эпилептологу своего региона.
Вы непонятно добавили !
Так не бывает, чтобы одновременно было на МРТ и хорошо и опухоль мозга. В чём то вы или ошиблись или не то написали.