Настена Сластена

халатность архивных сотрудников

День добрый, помогите решить проблему я мать троих детей при подаче документов на получение материнского капитала всплыло для нас родителей не соответствие начну все по порядку :
я Гусейнова Раисат Гаджиявна по всем моим документам по свидетельству о рождении по паспорту все совпадает но в свидетельстве о рождении моей второй дочери мать указана как Гусейнова Раисат Гаджиявовна кинулись менять свидетельство о рождении дочери все бы не чего но тут всплывают мои архивные данные там указано что я действительно Гаджиявовна так теперь выходит по их словам что мое свидетельство о рождение выданное моим родителям не верное отсюда и все мои документы тоже не верные так что жила я как Гаджиявна 34 года и не чего сколько раз обращались в архив все совпадало а теперь на те не совпало кто виноват теперь не разобрать а вот как мне быть прошу у вас помощи с чего начать менять ли свои документы причем это (моё свидетельство о рождении, паспорт, свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении моих детей так как там указывается кто мать сами понимаете не соответствие в отчестве) или же есть способ исправить запись в архиве помогите объясните как быть

Евгения

Придется менять по решению суда. А что именно лучше посоветуйтесь с юристом. Мне кажется, если придется наследовать что-то за родителями, то по вашим документам будут проблемы.