Джа Халилов

как заполняется заявление для наведения архивной справки о заработной плате по тверской области.

свёкру в пенсионном фонде не дали бланк.

Наталья Мардиева

Прошу выдать справку о зарплату за 60 месяцев по такой то организации. Период работы такой то, работал тем то. Приложите копию трудовой книжки по запрашиваемой организации.
Если менял фамилию-тоже указать, до какого года носил "девичью". Год рождения.

Ma
Marina

В архиве есть специальные бланки заявлений, обращайтесь туда