Ольга Шлякова

Как начисляется заработная плата индивидуального помощника в карагандинской области и сколько?

Евгений Топунов

Как договоритесь с работодателем и на какую сумму.

Наталья Петрухина

Об этом надо договариваться с вашим работадателем.

Ек@терин@ Я!

Чьего индивидуального помощника? Депутата? Директора завода? Инвалида? Вы бы хоть скорректировали, из какой области ваш вопрос. К тому же в перечне профессий (в России, по крайней мере) индивидуальный помощник не числится.