Se
Serega

Будут ли начисляться детское пособие, если у одного из родителей уровень заработной платы составляет свыше 20000 рублей?

Елена Панченко

а какое пособие вы имеете в виду? если для малообеспеченных, то тут считают общий доход. если по уходу за ребенком до 1,5 лет, то от зарплаты родителя, получающего это пособие, зависит размер.
уточните, какие пособия вас интересуют.

Максим Якимчук

Если пособие до 1,5 лет, то его платят всем родителям. А другие пособия назначаются только малообеспеченным родителям и конечно зависят от зарплаты родителей.

Зоя Крупина

поздравляем! только если прожит. минимум это перекроет-то да -ежемесячные пособия от УСЗН вам не назначат

Андрей Добров

Для малообеспеченных учитывается не заработок 1 члена семьи, а общедушевой доход. Сложите все доходы семьи и разделите на количество человек в семье. Если этот размер перекроет прожиточный минимум, то пособия не будет.