Ириша

из одного декрета в другой в пособии детских отказывают а я не где не работала

Пётр Коколо

поэтому в гос. думе и сказал один деятель-Не рожайте нищету . Ее и так много. Все возмущения по правам детей к АСТАХОВУ.

Юлия Влодавская

почему отказывают в пособии? по каким причинам?
Безработные тоже получают пособия из расчета минимальной оплаты труда.

Сергей Семенюк

Если вы имеете в виду пособия по беременности и родам, то все правомерно. Их платят только работающим женщинам. А пособия по уходу платят всем, неработающим в минимальном размере.

Татьяна Стогний

Вам не могут отказать в выплате пособия по уходу, т. к оно вам полагается, как и всем женщинам, родившем ребенка. Но, вам не положено пособие по БиР, т. к вы нигде не работали.

Нина

Мало информации для ответа. Гадать на кофейной гуще не хочется.