Mr. X

Выписали кучу таблеток,но принимать как их я так и не понял,выпил 1 таблетку через какой промежуток можно принимать следующую?

Ответы
Ульяна Курнасова

Посмотри в инструкции. Некоторые надо до еды, некоторые после, а некоторые во время еды. Но если они попадают в один промежуток времени, то тогда выпиваешь таблетку и минут через пять следующую

Mr. X

Спасибо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если выписали таблетки значит должны были и написать как их принимать

Mr. X

не написали(

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Такого просто не может быть

Mr. X

Ну лекарства выписали,принимать сколько штук в день тоже сказали,но как их перемешивать не понятно,в день 9 таблеток надо пить,вот и интересует вопрос, какой между ними интервал может быть

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А если все 9 таблеток надо 3 раза в день пить, так какой интервал то, горсть утром, горсть днём и та де история вечером. А так читайте анотацию к таблеткам.

Mr. X

Спасибо

Нина Иванова

все таблетки пьются по разному

Та
Татьяна💯

Смотря какие и от чего....

Mr. X

От гриппа и орви и для сердца

Та
Татьяна💯

Там Анатация должна быть

Милота))

Через 4 часа

Mr. X

Фига себе

Тетя Фрося

ЧЕРЕЗ ГОД

Mr. X

очень смешно

Тетя Фрося

РАДА СМЕХ ЗАМЕНЯЕТ 200 ГР СМЕТАНЫ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Ирина Распопина

15 минут

Mr. X

Спасибо

Ирина Распопина

врач должен был рассказать

Mr. X

да может говорила,все не упомнишь

Ирина Распопина

записывать надо

Mr. X

это да