Wi
Witman

Как объяснить Генеральному директору по производству что у грузчиков не бывает постоянной работы? ну сегодня допустим много а завтра нету но они должны быть мало ли.

Ответы
Raf Kanyukaev

для этого существует план работы на месяц, на год

Wi
Witman

план работы есть, но у них работа отвести и перевести , а детали бывают готовы где то в конце месяца

Raf Kanyukaev

нужно увеличивать нагрузку (грузооборот), тогда отпадут вопросы по заработной плате. нужно придумывать контейнерные системы погрузки. у нас раньше продукция была в 50 кг. мешках, держали 8 грузчиков, теперь 3 грузчика, грузооборот вырос в 3 раза . продукция в основном в Биг-Бегах по 850-1000кг.