5D
5 Days

Что будет если подсыпать пурген в корм чайкам?

Ответы
Alexander Scheidt

Неожиданностей много будет. А вот такое : Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит Михаил Ломоносов. "Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." написал ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР. " Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Или ?

Марина Денисова

Мне птичка накакала на рынке на товар-и я его тут-же продаля. :DКито это им пюргене насып Рома)))хароший мальчик

Хитмэн Блэкк

Не нужно развивать эту рационализаторскую идею!!! Хотя... Можно открыть магазин по продаже зонтиков от чаек.

Ирина Бурдина

наверно ничего не будет, это же для людей предназначено=) а пургена кстати дааавно не выпускают=)))

Лю
Любовь

экологическая катастрофа... предлагаю ещё и краситель подмешать, пусть хоть красиво будет....

**ольга*** @@@@@@

умаляю только об одном - не вздумайте попробовать на голубях!!!...у меня машина без гаража!))))

Владимир Данько

ничего, они и не такое переваривают без последствий, это у человека слабенький желудок)))

Ирина Екимова-Глухина

Боюсь,что несколько дней без зонтов на улицу выйти нельзя будет.Зачем такое варварство?

Валентина Дубровская

будет реально жестоко как по отношению к чайкам так и к людям которые рядом окажутся 🙂

OLEG GERMAN

Вероятность стопроцентная что все ваши окна и места вашего обитания будут в помете

Екатерина Чушикина

ничего особенного,они итак срут пока едят))ты даешь 3 рыбу,а первая уже на выходе)))

Нина Полухина

то же самое если его подсыпать Вам А вообще-то пурген давно снят с производства

Артур Неартур

Круто!!! надо попробовать, наверно как реактивные истребители будут летать!

Laura Vic

они могут подохнуть,а может он на них и не действует.Вам досаждают чайки?

Мой Мир.....

Что у нас спрашиваете Экспереминтируйте с начало на себе,тогда узнаете.

Галина Карлсон

Дааа, наверное,стоять и ждать,что получится не стоит,бежать в укрытие. 😄

А ..... Пропусти!

Так вы попробуйте...Вот только впечатлениями не забудьте поделиться)))

Молчаливая Галлюцинация

Страшно подумать, и с голубями тоже не стоит эксперементировать )))

Юлия Жалкиева

будет очень весело.. идея не нова, много уже таких видюх на ютюбе

Александр Быков

Однозначно, будет плохо пахнуть там, гда е будкт летать чайки))