Гильдия Распиздяев

Я до сих пор в поисках своего нового дома, своей новой жизни ,и я надеюсь что это будет Чернобыль ,и жизнь в полном отчуждении,а вы хотели бы поменять свой дом и жизнь ?

Ответы
Капа Цветкова

В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!
В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!

Алексей Горталов

Владислав, зачем такие крайности? Езжай на Байконур, там не менее интересно. Кстати Стругацкие написали свой "Пикник..." после посещения Байконура, пл.113. там до сих пор стоит ржавеет ракетный установщик, который они в своём романе назвали "Лыжник"

Ник 137

Южнее Байконура, в Голодной степи там таких зон-развалюх штук 10....Бывшие полигоны-площадки......вплоть до Балхаша.....

Гильдия Распиздяев

В Припяти нет современных фешенебельных построек,кое где плакаты Слава Ленину Слава КПСС и другие ,в общем кусочек нетронутого Советского Союза где ещё такие места есть? Нету нигде!

Ник 137

Влад......Вы ответы читаете?.....Мы же Вам конкретные места указали....и радиации там нет......Ежели хочите с радиационной изюминкой, могу ещё пару мест в Семске подсказать.......или поближе, под Челябой.......

Алексей Горталов

Ник, не пробуждай во мне ностальгию, я служил в Сем-ске22, Конечная, Аягуз

Алёна Бирюкова

Не понимаю, что вам мешает. Берите билет в один конец и все. Любой уцелевший там дом ваш. Живите, раз так хочется.

Юлия Пусташова

меня устраивает мой дом и моя жизнь) конечно мелочи хотелось бы изменить, но в общем и целом меня устаивает)

Кайса

Поменять нет. Мне нравится мой дом. Хочется его обустраивать и обустраивать. А жизнь... да, бывают моменты

Та Еще

что ты потерял в зоне? раковые опухоли? импотенцию? невозможность иметь здоровых детей? раннюю смерть?

Гильдия Распиздяев

Да как раз всё вами перечисленное

Та Еще

в 23 года, жизнь только начинается и за нее нужно зубами держаться, даже если... мертвой хваткой

Алёна Травкина

Так в чём проблема? берите и переезжайте. Там много домов пустых - живи не хочу )))

Любовь Чернякова

Может и да; а так нет, у меня прекрасные дети да и все по большому счету не плохо

Светлана Вдовиченко

Хотела и поменяла. Но, для этого не надо бежать на край света и чего-то искать.

Лунный Свет

Чернобыль? А тайга - лесником? Или метеорологом на отдаленной метеостанции?

Елена Котова

А интересно, сейчас в Чернобыле обживаются, или до сих пор город-призрак?

Гильдия Распиздяев

Сам город пуст,в близлежащих деревнях остались самосёлы.

Елена Котова

Как они там живут? Насколько память мне не изменяет полный распад урана происходит через 500лет.

Sаltanat Zh

Хочу в деревню! Пасеку создать! Там детей Здоровых проще вырастить.

Архангел Анаэль

да...мечтаю обрести космический корабль и свалить с этой планеты...

Федор Синичкин

я бы поменял на другую эпоху.... мне кажется я не в то время родился

Вас Заблокировал Админ

На Чернобыль? Ведь это опасно для жизни. Дом менять бы не хотела.

Пе
Пепел

В Чернобыле не так опасно, как в странах ближнего востока или непризнанных террористических республиках

Вас Заблокировал Админ

Не скажи, Костя. Видела , читала, рассказывали .радиация.

Пе
Пепел

Естественная радиация существовала задолго до человека и на долгие века его переживёт - я имел в виду что вдали от саркофага радиационный фон ненамного выше природного - земля и вода впитали радионуклиды. Так что прогулка по Припяти куда безопаснее прогулки по Москве

Вас Заблокировал Админ

Ну не скажи, ненамного. Я понимаю, что чем дальше, тем лучше. Но все таки, это не лучшее место для жилья. Грибы гиганты и рыбы - гиганты люди видели. Я бы не прочь прогуляться по Москве, там неплохо ) ( я была в 2016).

Пе
Пепел

Если в других краях не собирать грибы и не ловить рыбу лет 30 и там будут вырастать такие гиганты. Радиационное излучение приводит к онкологии и мутациям, но не приводит к гигантизму - скорее к белокровию, сердечно-сосудистым заболеваниям и лучевой болезни. В Москве может и красиво, но очень высокий шанс быть ограбленным, избитым, изнасилованным, арестованным или убитым, возможно даже всё сразу

Нейка

Менять дом и жизнь)?..надо начинать с изменения себя самого....

Ольга Димитрова

Хочу жить одна. В лесу. Ни кого не видеть и не слышать..

Даша Шерстобитова

Удачи, загнешься там от высочайшего радиофона

Мария Мироненко

Огорчу тебя, в чернобыле уже давно живут люди

Гильдия Распиздяев

есть места которые заброшены с 1986 где никого нет

Мария Мироненко

Там полно экскурсий

Yanka Egyptianka

Там живут беглые ...они будут тебе оч рады)