Дмитрий Козин

Вы бы согласились знать ответы на все вопросы в обмен на жизнь всего человечества, в итоге оставшись в полном одиночестве?

Ответы
Светлана Вольф

нет и не потому что жить в полном одиночестве, а потому что интересно не будет наблюдать за идиотизмов некоторых культур, да и в целом всех..

Валентина ***

ни за что!

В Кутузов

нелепо

Tansholpan Tileukul

даа

Дмитрий Козин

наконец, умный и разумный человек в этом болоте неандертальцев. Уважуха!

Tansholpan Tileukul

чее не поняла

Дмитрий Козин

так, мысли вслух, можешь объяснить почему да?

Tansholpan Tileukul

не знаю