Ни
Ника

Какой фрукт и овощ, на ваш взгляд, являются самыми полезными?

Ответы
Николай, М,

Самый полезный фрукт - яблоко, овощ - капуста, ягода - клюква, но питайтесь тем, что переносит ваш организм ( нет аллергии и тд). ... Самый полезный без сомнения фрукт - яблоко. В нем очень много витамина С, укрепляет имунную систему. Их поедание снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Николай, М,

Нет не врач, с детства живу в лесном поселке

Ни
Ника

Наверное никогда не болели

Николай, М,

Без простуды ни как, бывает

Ни
Ника

Раз в год?

Николай, М,

Зависит от вида деятельности

Владимир Агапов

Кушать надо всё, что просит ваш организм, даже первое горячее блюдо из свежих ростков крапивы вас придет в изумление, но все, надо кушать всегда в меру.

Ирина Карпова

по мне- огурцы и арбузы- и покушать и жидкость, которая через неск часов почистит кишечник и косметич маски

Ирина Карпова

купили- так пользуемся

Ни
Ника

Тушью какой пользуетесь?))) Если уж пошёл такой разговор)

Ирина Карпова

да шас уже некогда особо- у меня оч важная миссия- я уже 2, 5 года как бабушка..по фотке может и не скажешь конечно...но дети работают а мы с внучкой ждем очереди в садик...

Ни
Ника

Ничего себе! Вы красотка

Ирина Карпова

как говорят- 45 баба ягодка опять...мерси за комплиман

Наталья И.

Все красные и оранжевые. Содержат большое количество антиоксидантов (защитников от онкологии).

Ни
Ника

И от старения)

Наталья И.

Точно

Владимир Демченко

Полезны все фрукты и овощи , а это уже дело вкуса , или кому чего не хватает в организме

Виталий Рогов

Какие"самые" не знаю. Максимальная польза в их комбинации и понимании дозировки

Анатолий Грачёв

Лимон, чеснок - самый компактный вариант, но вообще желательно разнообразие.

Валентин Сазонов

На мой взгляд, самый полезный и вкусный, что нравится. А мне всё нравится.🌹

Пр
Продолжай

чеснок...после него люди подбирают слова, прежде чем открыть рот🤥

Леонид Музафаров

Где то читал что в авокадо больше всего как витаминов так и калорий.

Ни
Ника

Авокадо калорийное?

Леонид Музафаров

Говорят что самое калорийное.

Ни
Ника

Хм не знала

Валерий Курзанов

Из фруктов скорее всего яблоки, а из овощей наверное чеснок?...

Levon Vardazaryan

Я же ответил - это банан и дыня. Лудше пить соки свежем виде.

Ни
Ника

А я причем? Если вопрос Вам повторили

Levon Vardazaryan

Не обежайтесь, пожалуйста.

Сергей Неволин

Те которые растут в той местности где вы родились и живете.

Ку
Кузьмич

Из фруктов наверное пельмени, а из овощей пожалуй сосизки)

Андрей Аверин

Сказать трудно на мой взгляд все полезны каждый по своему.

Muhiadn Tulemisov

у каждого свой вкус полезен виноград персик слива абрикос

Юрий Литовченко

если детей находят в капусте....то наверно капуста:?😊🌹

Сапиюла Султанмагомедов

Из ягод АРБУЗ, из фруктов ЧЕРНОСЛИВА, из овощей-капуста.

Ἀπ
Ἀπάτη

Фрукт... пусть будет яблоко. А овощ... пожалуй, морковь.

Алекс Венцель

Все они полезны...Не было бы так их бы не выращивали...