Адресат Выбыл

Если вспомнить фразу Олега Ефремова "Всяк алкаш мнит себя Гамлетом или Королем Лиром" . Чем же от них отличаются завсегдатаи сайта знакомств и женщины в активном поиске? /граждане с картонными короной на голове просто пропускайте вопрос. Все демонстрации талантов репетируйте на улицах и перед зеркалом

Ответы
Юлия Овсепян

Н почве ' алкоголизма' растет мания величия, а там думай

Адресат Выбыл

Пропускайте вопрос

Ирина Цветкова

Отличаются те, кто пишет правду

Адресат Выбыл

Какую правду

Ирина Цветкова

Кто пишут как есть, а не набивает себе цену.

Адресат Выбыл

Люди могут искренни писать себе то,чего у них нет

Ирина Цветкова

Это уже не искренне

Адресат Выбыл

С чего вы так уверены?

Ирина Цветкова

Это моё мнение

Адресат Выбыл

Хорошо

Танѩ

Ой как хорошо дополнили)

Танѩ

😊😊😊

Адресат Выбыл

Хороши блинчики

Танѩ

Ну не микробы)

Адресат Выбыл

Младшие братья

Танѩ

Ах,ванадия как)

Светлана Бульская

Нехилое сравнение..))

Адресат Выбыл

А на что насмотрелись,тем и задались😃😃

Светлана Бульская

Вы ,сударь ,в своём репертуаре)))

Адресат Выбыл

Скорее,репертур привычный для тех,о ком вопрос

Светлана Бульская

Ой,не надо...))Мы с Вами расходились всегда мирно)))К слову сказать Ефремов сам не прочь был изрядно заложить за воротник и вся его могучая кучка.Но его таланту это никак не вредило...Талантище был...

Адресат Выбыл

Вы сейчас не путаете котлеты и мух? Разницу между талантищем и мужчиной,руководителем и прочими ипостасями,где уже не спишешь все на роли в кино.