Геннадий Попов

Вот объясните, дамы господа, почему так в жизни получается, любовь, коли уйдет - то навсегда, а аппетит все время возвращается?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Любовь - это духовная потребность, без неё можно жить,душа, как известно сама по себе живёт, а голод- это потребность физиологическая, хоть и естественная, но смертельно опасная для организма! 🤔🤭😆😅

Бусинка..))) Я Женщина

Потому что подлый он... этот аппетит и безпринципный..!!! Его в двери, а он в окно...!!!

Скиталец

аппетит приходит всегда кода его не ждешь

Алексей О.

Потому что всё, что осталось незавершенным стремиться к завершению.

Светлана Спицина

Гена) Элементарно) Любовь приходит и уходит, а кушоц хочется всегда)

Александр Захаров

Любовь не уходит. Это отношения прекращаются. А чувство остается.

Анна

Закон жизни. Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда.

Людмила Канивец

Почему на всегда? Придет другая любовь! А аппетит не проблема!

Геннадий Попов

Вот в том то и дело, что любовь, которая ушла - не вернется, а аппетит - возвращается

Людмила Канивец

У меня знакомые - дважды бракосочетались. Ну разве это не любовь?!

Елена🇷🇺

На голодный желудок абсолютно все делается плохо,а дел много.

Ярослав Ропецкий

Любовь форма инстинкта ,а питание -органическая потребность

Ми
Мила

Любовь это чувство. Аппетит инстинкт. Без любви человек ивёи

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и любовь такая штучка, что может нечаянно нагрянуть...)

Вера Гудкова

Странно очень! Трудно пережить, когда уходит любовь!

Аделина Свабода

И аппетит не всё время. Как организьма приучишь.

Геннадий Попов

А можно ли здоровому человеку приучить уйти аппетит на неделю, на месяц?

Аделина Свабода

Можно не кушать неделю или месяц))

Геннадий Попов

СУМЛЕВАЮСЬ

Аделина Свабода

Почему нет?

Геннадий Попов

Согласно мед данных, мужчина может прожить без еды 20-25 дней, женщина на пару дней дольше

Аделина Свабода

Посмотрим.

Ал
Алексей

у меня напротив . жую жую проглотить не могу

Павел Рябенков

без любви можно прожить дольше чем без еды

Artur Сова

Потому что любовь мы выпиваем без остатка

Фр
Фрустра́ция

Не знаю.. У меня с обоими проблемы🤷‍♀️

Майя Петрова

без любви можно прожить, а без еды - нет

Геннадий Попов

Так вот вопрос: Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?

Майя Петрова

Как говорили студенты с незапамятных времен: "Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда."

Fenix🇱🇹

Любовь , любовью , а обед по расписанию

Надежда Олеговна Ачева

Любовь тоже имеет такую особенность