Салат

Вы когда-нибудь писали что-то? Рассказы, статьи, фанфики, стихи хотя бы?

Ответы
Сергей Смирнов

Я ничего не умею,До нас уже все сказано давно...Один ГЕНИЙ написал век назад...послушайте ...СКАЗКА О КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ

Жил был на свете кадет.
В красную шапочку кадет был одет.

Кроме этой шапочки, доставшейся кадету,
ни черта в нем красного не было и нету.

Услышит кадет - революция где-то,
шапочка сейчас же на голове кадета.

Жили припеваючи за кадетом кадет,
и отец кадета, и кадетов дед.

Поднялся однажды пребольшущий ветер,
в клочья шапчонку изорвал на кадете.

И остался он черный. А видевшие это
волки революции сцапали кадета.

Известно, какая у волков диета.
Вместе с манжетами сожрали кадета.

Когда будете делать политику, дети,
не забудьте сказочку об этом кадете.
Владимир Маяковский.

Наталья Март

Серёжа, никогда не читала этого у Маяковского)) Замечательно))))

Сергей Смирнов

Почитай,Наташа,Маяковского не по школьным книжкам.Очень занимательно пишет...Это мой любимый поэт!

Наталья Март

Я немного читала не по книжкам... Видимо, не ко времени было) Жестковат показался)

Михаил Пан

Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан.
Только в 2014 году, - более 5600 читателей...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Салат

Очень любопытно.

Михаил Пан

ВПЕРЁД, УДАЧИ.

Светлана Шараповва

Стихи по-детству были. Не думаю, что хорошие. Но мои родители и дед с бабушкой умилялись. Честно, это было приятно.

Салат

Милые детские воспоминания)

Светлана Шараповва

У меня есть подруга, которая писала стихи, между прочим. неплохие. Ее даже печатали в журнале "Юность". Я немного горжусь знакомством с ней.

Светлана Солнышкина

Писала в стиле фентези там чисто были по 2-3 страницы не рассказ а как такие короткие главы

Антон Аржаев

И стихи писал и рассказы, но всегда с матершиной получалось. Поэтому никому не показывал.

Игорь Гуров

Стихи хотя-бы не писал. Стихи писал и пишу жене. Остальное в печать.

Валерий Воробьев

Анонимки,кляузы и прочие государственные документы.

Юлия Петрова

В подростковом возрасте писала стихи ))

Кот Макси

Я на заборе писал... 😞 Три буквы...

Кот Макси

Тебе меня обидеть - без хвоста останешься! Я же Кот! А ты воробушка!

Пт
Птица

насмешил

Кот Макси

Хохочи, как сова!

Пт
Птица

Два фрагмента из произведения Сергея Довлатова:1 …. ты слишком умных разговоров не заводи. Другой раз бухнете с Шаблинским, а потом целый вечер: "Ипостась, ипостась..." Ты уж что-нибудь полегче... 2. Похоронили чужого мужика…А ночью поменяли гробы... И вообще, какая разница?! Суть одна, только разные... как бы это выразиться?— Ипостаси, — подсказал я.

Кот Макси

Я не очень люблю диссидентов.

Юля Сальникова

Конечно, стихи)) первая любовь

Надежда Надина

Да стихи и сейчас иногда пишу

Лариса Хакимова

было дело В далеком прошлом

Николай

всех в школе заставляли 😄

Галина Богданова

талант есть желания нет

Са
Сауле

Стихи сочиняла пару раз

Наталья Августовская

когда-нибудь писала 😉

Полковник Чингачгук С Кавказа

А как же! Я и сейчас их пишу. Только сочинять их не умею. 😄

Ольга Gella

фанфики писали все

Салат

Ну, вот это вряд ли.

Ольга Gella

фанфиком можно в принципе назвать любой реферат

Салат

Да я бы не сказала. Разные вещи.

Ольга Gella

не всегда

Салат

Абсолютно разные, серьезно. Ибо если реферат - это письменная работа на определенную тему, то фанфик - сочинение на основе оригинального сюжета же О_о

Ольга Gella

или развитие оригинального сюжета в определенную сторону - реферат -

Кактус Цветущий

конечно... пьеску..)

Ол
Оля

было дело))

Shark

Писала... Только всё больше по долгу службы...

Кактус Цветущий

вот это как раз и не считается...

Shark

В вопросе же звучало "что-то".... 😉

Константин Сибирчи

А я и сейчас пишу.

Салат

А вот это чудесно.

Константин Сибирчи

И что в этом чудесного? Каждодневные муки творчества: сегодня муза пришла, завтра не придёт ... потом опять придёт, а настроение не то... Вы думаете это легко?

Салат

Я не думаю, я знаю. Но, тем не менее, сколько бы вы там не мучились в отсутствии вдохновения, творчество - великолепно. Не считаете так?

Константин Сибирчи

Может быть ... пока мне это приносит только неудобство, неприятности и муки.

Салат

Что ж, сочувствую, в таком-то случае.

Константин Сибирчи

Спасибо.

Ма
Мария

писала и пишу

Жанара Ауелова

Молодец а я только играю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Писал, а за трезвым пониманием полной бесперспективности, - бросил