Марина Марина

" Седина в бороду - бес в ребро" - это не стоко шанс обрести вторую молодость, скоко риск остаться с рогами, отбросив копыта? 😳 😉 😜

Ответы
Fedor Shkenev

Вопрос в том-как на это смотреть... Я знал человечка, который, будучи уже за семьдесят, завел себе двух любовниц. Прямо у себя дома поселил их! Я с ним разговаривал-так он вполне логично мне сказал, что вопрос-что будет с его деньгами и имуществом после того, как он помрет-его нисколечко не парит, а вот то, что он проведет остаток жизни, не отказывая себе ни в каких своих фантазиях-его вполне устраивает

Ирина Елисеева

На всякого мудреца довольно простоты. Особенно, когда уже старческий маразм не за горами.

Fedor Shkenev

Конечно же-Вы правы в своих построениях... Но-поверьте мне-за тем, чтобы все у человека было правильно-есть кому присмотреть.

Ирина Елисеева

Старость потому и даётся человеку, чтобы успеть о душе подумать перед лицом вечности. Вашему знакомому, если он поднялся в 90-х, уж точно есть, что замаливать. А похотливый старик вызывает, уж извините, только отвращение.

Fedor Shkenev

Вы просто забыли изначальный вопрос топика

Марина Марина

Мне интересны ваши рассуждения. )

А Б

о! привет! точно, седина в бороду... 27 пошёл на Невский, слона увидел
🖼
много лет не ходил толпу смотреть

Марина Марина

Добрый день, Саша! Не нравится, когда много народу вокруг меня...( На даче были, по телеку посмотрела.

Sergey Minakov

В этом возрасте рога уже не растут, а копыта роют землю. Но иногда случается и невероятное. Но это скорее исключение, чем правило.

Марина Марина

Одно другому не мешает. )

Олег Самохин...

🥂 Каждый олень гордится своим стадом.... впрочем и рогами тоже... За Вас и с Вами...🌹 🌹 🌹

Олег Самохин...

Кстати не знаю где а в тундре своими рогами олень кабы обозначает свою кормовую территорию... вот поэтому молодые оленята которым еще расти да вырастать свои маленькие рожки сбрасывают значительно позже чем взрослые олени....Ну а про бес в ребро... и что то там в бороду.... Знаете молодости не бывает не второй не первой..... если она есть- то есть .... а не встретились так Все всегда впереди....

Марина Марина

М. быть и так..

Олег Самохин...

Конечно...

Владислав

Кто не рискует, тот помрет дряхлым стариком, а рога и копыта в хозяйстве пригодятся

Марина Марина

)) м.быть.

Владислав

м. - это нет слов?

Марина Марина

Может быть.)

Алексей Юрьев

Это кто как сохранился. У некоторых ещё первая молодость не кончилась.

Марина Марина

Да неужели?

Де
Дерсу

Лукавый-то силен однако, даже страх смерти никого не останавливает..))

Марина Марина

Даааа...ужжжж...))

Де
Дерсу

Приобрести конечно вряд ли возможно уж, а вот ощутить себя молодым и полным сил, это да.)))

Марина Марина

М.быть. )

Людмила Давыдова

рога и копыта и так не пройдут мимо,зато хоть погулял в удовольствие

Марина Марина

Даааа...ужжж..

Andreas Aisenstein

Лучше умереть в постели с неверной женщиной,чем в богодельне.

Марина Марина

О как!

Andreas Aisenstein

Ага.

Александр Емельянов - Женат

ну ты - молодец..!!! и такое - бывает..!!🍎 ⚓ 🍓 🌺 😄

Марина Марина

Наверное..)

Alexandr Ponomaruov

а посему-нефиг крутить хвостом-неровен час отвалится....😳

Марина Марина

И то правда. ))

Lliry Hess

Ну рога ещё куда не шло, а копыта то поберечь надо.😱

Марина Марина

Да.. .ужжж.. копыта дороже. )))))))

Lliry Hess

Ну ведь знаете толк в субпродуктах.😃

Марина Марина

Данетнаверное.😌

Lliry Hess

Значит интуиция.

Марина Марина

Она.

Lliry Hess

Она не врёт.

Марина Марина

Нивжисть.

Николай Славутич

Это когда главный органом становися то что между ногг

Марина Марина

Но это временно. )

Николай Славутич

Как у кого. Если со школы страстный то надолго

Я С Марса

он же все начинает только и ничего не отбрасывает)

Марина Марина

Хорошее начало..))

Sergei Kaminski

...ну не так ужасно, главное что бы дети поняли....

Ал
Алекс

😀, ну просто СУПЕР Мариночка, я вас ОБОЖАЮ!!!

Владимир Пономаренко

Любите всегда.Как хорошо когда любят Человека.

Марина Марина

Ессст-нно.

Валерий Калейкин

Вы наверно вспомнили случай в Тайланде.

Валерий Калейкин

Там мужчина, на массаже бросил коньки, а жена за дверью. Так были у него рога, а 7

Марина Марина

УжООООсс..

Валерий Калейкин

это по моим понятием самая лучшая смерть.

Марина Марина

Дааа...ужжж..

Иван Иванович

😱 Вам бы только усложнять и грубить..

Валерий Иванчик

есть ещё у дедушки- чем вас повеселить...