Сергей Петелин

Сетевой маркетинг, это очень страшно?

Ответы
Любовь Изотова

Можете попробовать сами.Но только там где регистрация мизерная или вовсе бесплатная. Вся с головой не входите. На любой товар должен быть спрос.Это вам придется предвидеть.Постоянно разговаривать с людьми,объяснять,переубеждать.Есть такая жилка.Вперед. Я есть в Орифлейме,в Виналайте, в Нони. Беру для себя и знакомых.Вот и все.Сейчас у нас развивается компани НЛ Интернешнл. Посмотрю как здесь будут идти дела. Вам удачи. И запомните никогда не вкладывайте большие деньги ни в одну компанию.Да и не большие тоже.

Сергей Петелин

и нтересное мнение, спасибо.

Де
Дед'уктор

В любом занятии люди придумывают способы вести дело порядочно и не порядочно. Сетевой бизнес, на самом деле -- обычная пирамида! Смысл жизни у сетевиков не столько продать, сколько построить ниже себя пирамиду и стричь с нижестоящих купоны. А так, если процесс ведется без обмана покупателей и Государства, то вполне имеет право быть.

Сергей Петелин

а что такое пирамида? и что в ней плохого? хотя здесь строится сеть.

Де
Дед'уктор

У любой структуры есть топология. Это в двух словах не расскажешь. да, думаю, вы прекрасно знаете, что такое пирамида. В пирамиде плохо то, что слои между вершиной и основанием, часто ни хъена не делают, а просто, стригут бабки с участников конкретных прямых продаж. В наше время организовать мелкооптовые, даже, оптовые поставки - проще простого! Найдутся и поставщики и еще сами же и доставку организуют! А вот, найти железобетонные каналы сбыта и потребителей, сейчас, сложно. Потому, что с деньгами проблема. И вот, самое прискорбное, что пирамиды появляются всегда в трудные времена, когда людям и так тяжело жить, а тут еще и желающие постричь проценты на халяву. А работать не пробовали? Производить что-нибудь, а не перепродавать?

Сергей Петелин

работал 40лет и чего достиг? от зп до зп? классная лохо-схема. зарабатываешь деньги другим! а здесь я получаю деньги за товарооборот и за то, что обучаю людей работать на себя, а проценты платит компания.я не стригу, я обучаю.

Юська

Плюсы: 1 неограниченность заработка... 2 финансовая независимость...3 собственный бизнес Минусы: 1 нестабильность затаботка... 2 моральная нагрузка... 3 неизбежные материальные вложения.... 4 ответственность.... Так что страшно это или нет, решать только вам

Сергей Петелин

минусы на начальном этапе.

Евгений Дроздов

Не очень, если владеете психологией и сумеете встать выше людей, ну и набрать последователей. Именно они и будут Вам результат приносить.. Ну типа финансовой пирамиды..

Сергей Гриненко

Нет, практически бесполезно ))) Максимум научишься общаться с людьми (важно) заработаешь денег Верхушке пирамиды))) Инет сгубил этот бизнесссс)))

Сергей Петелин

не согласен, все работает.

Сергей Гриненко

Я рад за себя))) что тогда глупые вопросы задаешь)))

Gaukhar Parmenova

СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, И НЕ РАБОТАЛА В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, И НЕВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ

Галина Жолобова

сетевой маркетинг это та же финансовая пирамида, выигрывает тот , кто стоит у истока, а остальные на него пашут...

Олег Аскаров

Нет это не страшно.Если ты готова продавать товар и вкладывать в него потом огромные деньги-тогда вперед.

Римма Едрилова

Например "Мери Кей" -это красиво, не страшно, надо пробовать. не бояться нового, ПОГРЕССИРОВАТЬ!!! ВО ВСЕМ!!!

Гуля Ахмадеева

По характеру: кто-то может, а кто-то нет. Самое главное суть ухватить и голова чтобы была холодной

Сергей Маркевич

Но если тебе не страшно будет сковородки по квартирам, ходить, продавать, то нормально

Просто Вишенка

Это классно! И перспективно...Если дружишь с головою и не лезешь в финансовые пирамиды

Сергей Петелин

и только так! спасибо за совет

Просто Вишенка

Поотвечайте на мои вопросы, плиз)))

Сергей Петелин

а где они? я бываю резок.

Просто Вишенка

Нажмите на мой ник, попадёте в мой профиль увидите все вопросы....Они не умны...но всё ж))) Выберите, какой понравится и ответьте)

Сергей Петелин

хорошо, если можно не сегодня, жду общения в скайпе

Софья Капустина

иногда кусается, когда его навязывают, всякие , например тиенс и ему подобные....

Сергей Петелин

предлагают

Алия Тусупова

если не готов все время двигаться, то трудно, изматывает и сосет всю энергию

Сергей Петелин

значит надо двигаться.

Валерий Федосеев

Страшно, когда черный кот в чёрной комнате и особоенно, когда его там нет!)))))

Елена Кузнецова

смотря в какой роли .... для потребителей рискованно, а для сетевиков - доход

Сергей Петелин

все нормально

Степанид Иваныч

Это прикольно. Но токо около10% людей удается стать в этом профессионалом

Сергей Петелин

и другие зарабатывают

Степанид Иваныч

я сказал- профессионалами !!!!!!!!!!

Сергей Петелин

буду им!

Степанид Иваныч

одного упорства оказывается мало. был на 4х треннингах по МЛМ. Многие просто потеряли деньги.Сам не рискнул. Кстати, следите за 24 кадром. Это гипноз

Галина Леонова

не страшно, не все там себя комфортно чувствуют, а кому-то даже нравится

Юлия

не ведитесь и все..и страшно не будет..это стадо и все..я не ведусь никак..

Лю
Людмила

Это совершенно не страшно. Для этого тоже нужна вера, иначе не пойдёт.

Сергей Петелин

точно