Овца Петти Мутон

Сегодня разговаривала с матерью. Почему я вызываю отвращение. Потому что кто-то уехал, вышла замуж за старика и теперь у неё дом, кто-то ещё как вертко и удачно устроился, а Петти Овца. 🍀🐑 Почему Петти такая овца?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Не парься по пустякам. Через несколько лет эти родственники прибегут к Петти и будут бить себя в грудь копытом, что они такие же овцы, из одного стада, а настриженная шерсть общая.

Овца Петти Мутон

Надо следить, чтобы не забрали все, они такие )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Петти не овца,Петти отказалась от лужайки перед домом где вкусный щавель и идёт своим путём...Достойно уважения!)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Золотко,знаешь,мне хочется сказать,что я овца))))Не по нику а по работе....

Овца Петти Мутон

Почему?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому-что))Я наладчик торгового оборудования,при этом я маляр,при этом я брэндировщик,при этом я установщик и ещё чёрта в ступе кто...А платят только как наладчику...

Овца Петти Мутон

Жаль. Спокойной ночи )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не будь овцой,верю в тебя)))

Екатерина Емелина

Оставьте маму в покое, это ее жизнь, а вы живите своей. И не надо ничего никому доказывать. Вы такая, какая есть.

Овца Петти Мутон

Мама с братом у меня бизнес отобрали, не все так просто. Хотим мы того или нет, а носим своих родителей с собой. Если не осознать механизм, то действуем также, как они.

Екатерина Емелина

Как у Вас все сложно и запутано. Мне жаль....

Кот Кот

Мож и овца но не дала из себя сделать шашлык.. А быть шашлыком на чьёмто богато празднике это не оч хорошо

Владимир Пермяков

а сколько годиков старику, и как часто он предаётся радостям кекса с вашей мамой?

Александр

Потому что ей суждено стать человеком, а не пиявкой при человеке.🌹

Ал
Алексей

кому что . есть вона спасительницы сколько . настройся иреши

Константин

Родители всегда такие, им не угодишь. Их надо просто любить.

Иосиф Пятунин

Потому, что тяжело одной жить - мозги выносить некому.

Ma
Max

я вообще свою мать ненавижу хуже врага. ещё вопросы?

Ma
Max

нет. и не было в них желания. привык один. пока есть возможность просыпаться и вставать с постели, я живу на полную катушку без лишних ограничений, забот и хлопот, что требует семья. но я не знаю, надолго ли это всё, здоровье по нулям. однажды отпущенные мне в малом кол-ве дни сочтутся. вся борьба за моё выживание легла бы на семью, а потом - мои похороны? зачем делать больно семье?

Овца Петти Мутон

Мне будет очень жаль Вас потерять.

Ma
Max

не стоит. лучше бойтесь потерять близких, если у вас с ними нет непримиримой вражды, как у меня, где не исключено и кровопролитие.

Овца Петти Мутон

Я нашла близких с которыми у меня хорошие отношения.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Юрили

Ты ни одна вызываешь отвращение у матери

Овца Петти Мутон

Возможно… Я, конечно, понимаю, что не маленькая девочка, но в нас много от родителей, вот и ковыряют их палочкой )

Юрили

Родители пытаются свои мечты воплотить в детях, а если не получается - виноват ребенок..в себе нужно искать проблему, а не в детях

Юрили

Ребенок это личность, со своими мечтами!!! СВОИМИ! а не мамиными!

Евгений Шевченко

у тебя ник.. ужасный..ю не смогу ответить

Bob Rob

Петти такая клевая ))) что с ней не так?

Овца Петти Мутон

Что с ней не так? 🙂

Bob Rob

Вот и я не пойму)

Овца Петти Мутон

Милая Петти, обнять шерстяную 🐑

Bob Rob

🤗 иди )

Bob Rob

😍

Александр Соколов

Мама не права с Петти все нормально🙂

Николай Ntv

Всё так было. Очень обиедлся Жены неТ

Овца Петти Мутон

На что обиделись?

Владимир Должиков

не практичность это не овца!🤷‍♂️

Владимир Должиков

Баран!
я например Овен!😉

Александр Джонсон

)) не корите....Маму) пусть укоритса)

Краями Прошёлся

Ох уж эти дочери маминых подруг!

Селия Вымри

Зато ты сама всего добиваешься.

Овца Петти Мутон

Сомневаюсь, что это плюс )

Селия Вымри

Это плюс к тому, что могла и не добиваться.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Ви
Виктор

у матери отвращение вызываешь?

Ви
Виктор

а мне ты нравишься.. хотя тебе и плевать

Овца Петти Мутон

Овечке не плевать )

Ви
Виктор

это приятно

Ви
Виктор

Счастья тебе

Овца Петти Мутон

Спасибо. Счастливая овечка это красиво 🍀🐑